Россия Молодежный турнир 2018-2019
12 ноября 2018 года, понедельник, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:2
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Алексей Родионов (Чехов, Россия)
Енисей-мол.
Краснодар-мол.
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
25'
Эдуард Сперцян
79'
Леон Сабуа
Стартовые составы
16врРуслан Юнусов
27зщПавел Рожков
40зщВалерий Ганус
29зщМатвей Ужгин
28зщРостислав Воробьёв
20зщНикита Шестаков
83пзАлександр Харитонов
25пзТимур Сахаров
87пзАлександр Егоров
50пзЕвгений Морев
36нпЮрий Марин
25врНикита Кокарев
48зщОлег Исаенко
32зщДмитрий Пивоваров
83зщСтепан Никитин
57зщРашид Чичба
54пзРоман Куражов
81пз Леон Сабуа
74пз Эдуард Сперцян
76нпРуслан Рзаев
68нпДмитрий Котов
92нпРуслан Апеков
Запасные игроки
37зщГлеб Захаров
88пзДенис Шнитов
31врРоман Смирнов
97зщКирилл Войц
39зщВладислав Кожемякин
18пзАлексей Третьяков
80пзДанила Польшиков
69пзАлексей Валюков
99нпВладислав Луташев
19нпИгорь Абрамов
97нпРуслан Пидлисняк
96пзВладислав Мисан
28зщДенис Власов
80врДенис Мухин
27зщПавел Дашин
29нпРуслан Арзуманов
События матча
15'
Юрий Марин
25'
Эдуард Сперцян
30'
Руслан Рзаев
30'
Руслан Пидлисняк
37'
Матвей Ужгин
64'
Рашид Чичба
72'
Евгений Морев
72'
Глеб Захаров
78'
Руслан Апеков
78'
Владислав Мисан
79'
Леон Сабуа
81'
Юрий Марин
81'
Денис Шнитов
90+1'
Дмитрий Котов
90+1'
Денис Власов
команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 17 12 4 1 36-9 40
2 Спартак-мол. 16 11 2 3 34-20 35
3 Зенит-мол. 17 9 3 5 30-20 30
4 Краснодар-мол. 17 8 6 3 36-18 30
5 Динамо-мол. 17 9 2 6 34-20 29
6 Арсенал-мол. 17 9 2 6 27-21 29
7 Крылья Советов-мол. 17 9 1 7 28-22 28
8 Локомотив-мол. 16 8 3 5 30-20 27
9 Ростов-мол. 17 8 3 6 30-24 27
10 Рубин-мол. 17 7 3 7 25-21 24
11 Ахмат-мол. 17 5 5 7 24-23 20
12 Урал-мол. 17 5 3 9 23-36 18
13 Енисей-мол. 17 2 6 9 11-25 12
14 Оренбург-мол. 17 3 2 12 13-40 11
15 Анжи-мол. 17 2 5 10 15-32 11
16 Уфа-мол. 17 2 2 13 13-58 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед