17 сентября 2021 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «ДЮСШ "Арсенал"», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Андрей Мешков (Москва, Россия)
События матча
32'
Кирилл Щетинин
71'
Ансор Хабибов
90'
Артур Максецов
Стартовые составы
75врВладимир Цапурин
84зщИлья Коротких
88зщДаниил Гуляев
89зщФёдор Дюдюкин
73пзАнсор Хабибов
43пзЕгор Кудинов
78пзМаксим Кайнов
81пзМаксим Зотов
77нпИльяс Майсиев
93нпМарк Кротов
41нпДенис Лутай
46врАлександр Дьячков
29зщАлександр Мухин
65зщТимофей Калистратов
41зщАртур Максецов
60пзПавел Горелов
75пзДанил Хромов
88пзКирилл Щетинин
67пзАлексей Дёмушкин
72пзДаниил Николаев
73пзДаниил Соколов
57пзМаксим Мартьянов
Запасные игроки
72врЕгор Сидоров
85врРоман Аникеев
65зщАлександр Старовойтов
74зщИгорь Клюшкин
68пзЕвгений Полежаев
87пзМакар Макаров
98пз Александр Зюзин
95пзЮрий Якунин
91нпЕгор Тузиков
61нпАлексей Белянин
69нпРоман Белов
68врРуслан Муртазов
49зщБогдан Рогочий
91пзАлексей Корниенко
62пзИван Комаров
85пзДмитрий Серебряков
74нпНарек Манукян
События матча
32'
Кирилл Щетинин
42'
Александр Мухин
71'
Ансор Хабибов
90'
Артур Максецов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик