15 октября 2021 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:1
Стадион: «УТБ ФК Сочи», вместимость: 300 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Акулинин (Тула, Россия)
Сочи-мол.
Ахмат-мол.
  • Удаления
События матча
24'
Максим Колмаков
45'
Даниил Павлов
72'
Магомед Якуев
Стартовые составы
1врДенис Адамов
90зщПавел Шакуро
49зщАлександр Миронов
52зщАртём Миронов
74зщАртём Ямангулов
56зщДмитрий Кумсаров
39зщДенис Федоренко
53пзДаниил Павлов
17пзМаксим Колмаков
69пзКирилл Чурсин
58пзМаксим Хачатрян
97врМагомед-Дени Цуцулаев
89зщХамзат Хажмухамбетов
45зщАсламбек Бунхоев
79зщТурпал-Али Ибишев
32зщИльяс Гаибов
87пзМуслим Дачаев
22пзАндемир Гогузоков
70пзМовсар Бацуев
44пзБилал Ахъядов
90нпИслам Альсултанов
67нпМагомед Арцуев
Запасные игроки
61врТимофей Кашинцев
63зщВладимир Прозоров
54зщАртур Кусков
48пзАркадий Солоп
59пзСтепан Гавриков
65пзВячеслав Толмачёв
57пзАмур Хацуков
73пзНикита Шелест
76нпДенис Рубанов
42нпСергей Бережной
68нпЗахар Фёдоров
72врСулиман Муртазаев
53пзЕгор Кравцов
71пзМагомед Якуев
41пзТурпал-Али Арсалиев
События матча
4'
Артём Миронов
23'
Ильяс Гаибов
24'
Максим Колмаков
45'
Даниил Павлов
63'
Кирилл Чурсин
72'
Магомед Якуев

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т