Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
19 ноября 2021 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Виталий Евдокимов (Новоалтайск, Россия)
Главный судья: Виталий Евдокимов (Новоалтайск, Россия)
Химки-мол.
Зенит-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
56'
Андрей Марьянов
77'
Никита Киселёв
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Арсений Зигангиров
20'
Елисей Емельянов
20'
Аким Белохонов
21'
Данила Калин
46'
Матвей Трощенков
46'
Виктор Коврижников
56'
Андрей Марьянов
58'
Андрей Марьянов
61'
Егор Румянцев
61'
Роман Степанов
66'
Владислав Саусь
66'
Руслан Хайлоев
73'
Андрей Марьянов
73'
Кирилл Хвастухин
75'
Артём Евшинцев
75'
Филип Гилилов
75'
Тимур Мусин
75'
Егор Мурасин
75'
Александр Шмаров
75'
Никита Киселёв
77'
Никита Киселёв
77'
Александр Шмаров
83'
Никита Кузин
83'
Тимофей Климов
85'
Арсений Зигангиров
85'
Глеб Захарченко
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ростов-мол. | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 5 : 0 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 1 | 18 | 14 | 1 | 3 |
|
43 | |
2 | Локомотив-мол. | 1 : 3 | 2 : 2 | 3 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 18 | 11 | 4 | 3 |
|
37 | |
3 | Чертаново-мол. | 0 : 3 | 1 : 2 | 2 : 1 | 4 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 3 : 1 | 3 : 2 | 2 : 0 | 18 | 10 | 4 | 4 |
|
34 | |
4 | Зенит-мол. | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 4 : 1 | 6 : 0 | 1 : 2 | 11 : 1 | 18 | 10 | 1 | 7 |
|
31 | |
5 | Сочи-мол. | 1 : 3 | 0 : 2 | 2 : 1 | 4 : 2 | 2 : 3 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 18 | 10 | 1 | 7 |
|
31 | |
6 | Краснодар-мол. | 1 : 2 | 2 : 3 | 1 : 1 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 3 : 0 | 18 | 7 | 4 | 7 |
|
25 | |
7 | Ахмат-мол. | 3 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 18 | 3 | 7 | 8 |
|
16 | |
8 | Химки-мол. | 0 : 2 | 4 : 4 | 3 : 3 | 1 : 1 | 3 : 1 | 0 : 3 | 1 : 4 | 2 : 1 | 2 : 2 | 18 | 3 | 5 | 10 |
|
14 | |
9 | Арсенал-мол. | 1 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 2 : 3 | 4 : 5 | 1 : 3 | 1 : 4 | 4 : 3 | 1 : 2 | 18 | 3 | 3 | 12 |
|
12 | |
10 | УОР №5 | 0 : 7 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 6 | 0 : 4 | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 18 | 1 | 6 | 11 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |