15 октября 2021 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:0
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Максим Тупиков (Южно-Сахалинск, Россия)
Локомотив-мол.
Зенит-мол.
  • Предупреждения
События матча
19'
Арсений Зигангиров
45'
Даниил Котельников
95'
Егор Елисеенко
Стартовые составы
56врДенис Уралёв
78зщДаниил Черняков
91зщАлексей Казаринов
37зщЮрий Кудреватый
32зщАртемий Косогоров
72пзАлексей Ларин
93пзАртём Карпукас
29пзКирилл Першин
59пзЕгор Погостнов
98пзДмитрий Заволокин
57нпМатвей Першин
95врГеоргий Королёв
48зщАрсений Зигангиров
73зщАндрей Марьянов
34зщМатвей Трощенков
62зщВалерий Мурзаков
51зщЕлисей Емельянов
35пзВладислав Саусь
76пзРони Михайловский
75пзРуслан Хайлоев
50нпАлександр Емельянов
38нпСавва Котов
Запасные игроки
41пзДаниил Котельников
35врДмитрий Медведев
51зщКирилл Кирянин
30зщНикита Журавлёв
34зщМаксим Гаврилов
33зщВладимир Шолох
95пзИлья Беликов
76пзДаниил Фомин
44пзИлья Винников
70нпЕгор Елисеенко
83нпАким Белохонов
69нпИлья Родионов
68нпИван Коршунов
88врВладимир Павлов
84зщВиктор Коврижников
36зщДмитрий Быков
56пзКирилл Хвастухин
События матча
13'
Кирилл Першин
13'
Даниил Котельников
15'
Егор Погостнов
19'
Арсений Зигангиров
21'
Валерий Мурзаков
39'
Руслан Хайлоев
45'
Даниил Котельников
46'
Рони Михайловский
46'
Савва Котов
46'
Аким Белохонов
46'
Илья Родионов
64'
Даниил Черняков
66'
Матвей Першин
80'
Андрей Марьянов
80'
Иван Коршунов
81'
Матвей Трощенков
94'
Егор Елисеенко
95'
Егор Елисеенко
95'
Иван Коршунов

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т