23 июля 2021 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Акулинин (Тула, Россия)
События матча
40'
Кирилл Рулёв
75'
Тимур Галимзянов
82'
90'
Стартовые составы
57врМакар Ильюшёнок
68зщИван Бзикадзе
73зщЕгор Мурасин
92зщАртём Крохин
55зщАлексей Колесников
90пзГеоргий Полосин
65пзКирилл Рулёв
75пзТимур Худогулов
69пзАлексей Абрамов
60пзРоман Степанов
86нпТимур Галимзянов
23врНикита Алексеев
3зщАхмед Исмаилов
21зщФёдор Худенко
26зщИлья Коротких
18зщАлександр Волков
6зщМаксим Сафонов
15пзЛев Дмитриев
12пзАртём Несмачный
14пзРодион Цоков
9нпВладимир Павленко
8нпРодион Бозоров
Запасные игроки
98врАртём Мешалкин
99зщАлександр Шмаров
92зщГлеб Захарченко
85зщТимофей Климов
81пзДанил Слободян
73пзАлекс Ляо
59пзТимур Мусин
63пзНикита Кузин
74нпЕгор Румянцев
16врДаниил Абоимов
17зщНикита Лебедев
5зщНикита Кнышев
28зщАртём Юнязов
13зщБогдан Мачуков
11пзЕгор Завьялов
События матча
40'
Кирилл Рулёв
75'
Тимур Галимзянов
82'
90'
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:083 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:083 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:268 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:153 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:053 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:041 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:041 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт