27 июля 2021 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Данила Цурков (Москва, Россия)
События матча
16'
Данил Хромов
54'
Ярослав Сычёв
80'
Максим Турищев
Стартовые составы
35врРоман Сафронов
55зщБогдан Логачёв
27зщНикита Фурин
42зщДанила Гайворонский
41зщМихаил Сухорученко
57пзНикита Плотников
64пзРоман Защепкин
62пзРустам Берзегов
45нпОлег Ознобихин
79нпОмар Попов
97нпЯрослав Сычёв
46врАлександр Дьячков
98зщСергей Кочканян
49зщБогдан Рогочий
92зщВиктор Мелёхин
41зщАртур Максецов
60пзПавел Горелов
75пзДанил Хромов
97пзАртём Исик
73пзДаниил Соколов
57пзМаксим Мартьянов
90нпМаксим Турищев
Запасные игроки
30врВалентин Гришин
96зщСергей Новиков
54зщИван Чуриков
49зщИван Дмитриев
51зщАртём Даценко
46зщНикита Самохин
68пзСергей Гонзар
47нпМаксим Азаренко
99нпДанил Полях
95нпАртём Шевченко
88пзКирилл Щетинин
62пзИван Комаров
58пзТамаз Топурия
85пзДмитрий Серебряков
68врРуслан Муртазов
81зщРинат Мамедов
96зщЭдди Цанава
67пзАлексей Дёмушкин
59пзВладислав Холманских
89нпАртём Нтумба Муамба
События матча
16'
Данил Хромов
46'
Максим Мартьянов
46'
Кирилл Щетинин
54'
Ярослав Сычёв
65'
Даниил Соколов
65'
Иван Комаров
72'
Данил Хромов
72'
Тамаз Топурия
74'
Виктор Мелёхин
76'
Артём Исик
80'
Максим Турищев
87'
Сергей Кочканян
87'
Дмитрий Серебряков
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:290 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:190 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:060 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:060 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт