27 июля 2021 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Максим Тупиков (Южно-Сахалинск, Россия)
События матча
17'
Илья Винников
30'
Илья Винников
34'
Павел Попов
90'
Максим Якименко
Стартовые составы
54врНикита Матюнин
96зщСергей Варатынов
91зщАлексей Казаринов
32зщАртемий Косогоров
33зщВладимир Шолох
47пзИван Шмаков
72пзАлексей Ларин
29пзКирилл Першин
44пзИлья Винников
57нпМатвей Першин
70нпЕгор Елисеенко
78врНиколай Жужнев
83зщМаксим Светников
41зщРадий Ямлиханов
49зщМартин Ясиньски
33зщКирилл Дудкин
99пзАртём Тетюшин
54пзВиктор Нафиков
50пзАнтон Хомяков
59пзГеоргий Кетов
92нпПавел Попов
58нпЗахар Шматов
Запасные игроки
59пзЕгор Погостнов
84пзАртём Боровицкий
56врДенис Уралёв
43зщКирилл Ивашкин
55зщМихаил Баринов
37зщЮрий Кудреватый
30зщНикита Журавлёв
76пзДаниил Фомин
41пзДаниил Котельников
67пзВладислав Романцев
98пзДмитрий Заволокин
68нпМатвей Богатов
57пзИлья Грибакин
18пзМатвей Елизаров
90нпЕгор Бычков
79пзМаксим Якименко
1врВладимир Задирака
87зщНикита Жерко
27зщДанил Епифанов
62пзИлья Кожевников
События матча
17'
Илья Винников
30'
Илья Винников
34'
Павел Попов
40'
Захар Шматов
46'
Сергей Варатынов
46'
Егор Погостнов
46'
Илья Грибакин
46'
Матвей Елизаров
55'
Захар Шматов
55'
Егор Бычков
63'
Георгий Кетов
63'
Максим Якименко
64'
Илья Винников
64'
Артём Боровицкий
90'
Максим Якименко
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:289 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:074 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:074 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:159 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:1пер. Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:0пер. Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:032 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:032 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт