27 июля 2021 года, вторник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Александр Крюков (Саранск, Россия)
События матча
4'
Дмитрий Кумсаров
68'
Хабиб Азиев
90'
Стартовые составы
42врАлександр Мелихов
45зщАсламбек Бунхоев
48зщМикаил Ахмедов
98пзТамерлан Гирзишев
93пзАльви Адилханов
22пзАндемир Гогузоков
70пзМовсар Бацуев
53пзЕгор Кравцов
71пзМагомед Якуев
6пз Амир Адуев
80нпИбрагим Яратханов
61врТимофей Кашинцев
52зщАртём Миронов
63зщВладимир Прозоров
56зщДмитрий Кумсаров
43зщДаниил Афанасьев
47пзАртём Терентьев
48пзАркадий Солоп
58пзМаксим Хачатрян
73пзНикита Шелест
76нпДенис Рубанов
72нпМарат Тарэк
Запасные игроки
97врМагомед-Дени Цуцулаев
72врСулиман Муртазаев
74зщАсхаб Усумов
32зщИльяс Гаибов
76зщАхмед Эльдиев
41пзТурпал-Али Арсалиев
52нпХабиб Азиев
71врНикита Шевченко
67зщЛев Акулов
54зщАртур Кусков
79пзАнзор Амиралиев
69пзКирилл Чурсин
65пзВячеслав Толмачёв
62пзВиталий Фёдоров
42нпСергей Бережной
68нпЗахар Фёдоров
События матча
4'
Дмитрий Кумсаров
68'
Хабиб Азиев
90'
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:281 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:181 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:051 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:051 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт