27 июля 2021 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Мастер-Сатурн», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Владислав Быков (Москва, Россия)
События матча
32'
74'
Стартовые составы
23врНикита Алексеев
3зщАхмед Исмаилов
21зщФёдор Худенко
26зщИлья Коротких
20зщАлексей Михайлов
18зщАлександр Волков
6зщМаксим Сафонов
15пзЛев Дмитриев
27пзМаксим Бовдуй
12пзАртём Несмачный
8нпРодион Бозоров
75врВладимир Цапурин
74зщИгорь Клюшкин
89зщФёдор Дюдюкин
80зщДмитрий Некрасов
78пзМаксим Кайнов
81пзМаксим Зотов
77нпИльяс Майсиев
91нпЕгор Тузиков
93нпМарк Кротов
94нпДанила Стрельчук
61нпАлексей Белянин
Запасные игроки
16врДаниил Абоимов
17зщНикита Лебедев
5зщНикита Кнышев
28зщАртём Юнязов
13зщБогдан Мачуков
11пзЕгор Завьялов
14пзРодион Цоков
72врЕгор Сидоров
88зщДаниил Гуляев
66зщНикита Позняк
87пзМакар Макаров
83пзАртём Гордеев
96пзИлья Тёркин
62нпДаниил Антонов
События матча
32'
74'
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:080 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:080 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт