Голы: Мохамед Салах (0:1)
15 октября 2021 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мастер-Сатурн», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Михаил Плиско (Ленинградская область, Россия)
Главный судья: Михаил Плиско (Ленинградская область, Россия)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Группа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ростов-мол. | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 5 : 0 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 1 | 18 | 14 | 1 | 3 |
|
43 | |
2 | Локомотив-мол. | 1 : 3 | 2 : 2 | 3 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 18 | 11 | 4 | 3 |
|
37 | |
3 | Чертаново-мол. | 0 : 3 | 1 : 2 | 2 : 1 | 4 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 3 : 1 | 3 : 2 | 2 : 0 | 18 | 10 | 4 | 4 |
|
34 | |
4 | Зенит-мол. | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 4 : 1 | 6 : 0 | 1 : 2 | 11 : 1 | 18 | 10 | 1 | 7 |
|
31 | |
5 | Сочи-мол. | 1 : 3 | 0 : 2 | 2 : 1 | 4 : 2 | 2 : 3 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 18 | 10 | 1 | 7 |
|
31 | |
6 | Краснодар-мол. | 1 : 2 | 2 : 3 | 1 : 1 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 4 : 0 | 3 : 0 | 18 | 7 | 4 | 7 |
|
25 | |
7 | Ахмат-мол. | 3 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 18 | 3 | 7 | 8 |
|
16 | |
8 | Химки-мол. | 0 : 2 | 4 : 4 | 3 : 3 | 1 : 1 | 3 : 1 | 0 : 3 | 1 : 4 | 2 : 1 | 2 : 2 | 18 | 3 | 5 | 10 |
|
14 | |
9 | Арсенал-мол. | 1 : 2 | 1 : 2 | 1 : 0 | 2 : 3 | 4 : 5 | 1 : 3 | 1 : 4 | 4 : 3 | 1 : 2 | 18 | 3 | 3 | 12 |
|
12 | |
10 | УОР №5 | 0 : 7 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 6 | 0 : 4 | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 18 | 1 | 6 | 11 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |