22 июля 2021 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Чертаново», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Ваге Чичилян (Москва, Россия)
События матча
6'
Павел Попов
11'
Марк Кротов
40'
Фёдор Дюдюкин
54'
Павел Попов
79'
Павел Попов
Стартовые составы
1врВладимир Задирака
87зщНикита Жерко
83зщМаксим Светников
41зщРадий Ямлиханов
99пзАртём Тетюшин
57пзИлья Грибакин
18пзМатвей Елизаров
59пзГеоргий Кетов
21пзЕгор Панков
92нпПавел Попов
58нпЗахар Шматов
75врВладимир Цапурин
74зщИгорь Клюшкин
89зщФёдор Дюдюкин
80зщДмитрий Некрасов
73пзАнсор Хабибов
78пзМаксим Кайнов
77нпИльяс Майсиев
91нпЕгор Тузиков
93нпМарк Кротов
97нпАртём Лейбин
61нпАлексей Белянин
Запасные игроки
78врНиколай Жужнев
27зщДанил Епифанов
54пзВиктор Нафиков
62пзИлья Кожевников
76нпАлександр Коваленко
90нпЕгор Бычков
72врЕгор Сидоров
88зщДаниил Гуляев
66зщНикита Позняк
87пзМакар Макаров
83пзАртём Гордеев
81пзМаксим Зотов
96пзИлья Тёркин
62нпДаниил Антонов
События матча
6'
Павел Попов
11'
Марк Кротов
40'
Фёдор Дюдюкин
54'
Павел Попов
79'
Павел Попов
90'
Ансор Хабибов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:283 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:183 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:053 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:053 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт