23 июля 2021 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
События матча
4'
Алексей Ларин
60'
76'
Стартовые составы
54врНикита Матюнин
85зщЕвгений Морозов
91зщАлексей Казаринов
32зщАртемий Косогоров
33зщВладимир Шолох
47пзИван Шмаков
46пзИван Котельников
72пзАлексей Ларин
44пзИлья Винников
57нпМатвей Першин
70нпЕгор Елисеенко
35врРоман Сафронов
55зщБогдан Логачёв
42зщДанила Гайворонский
41зщМихаил Сухорученко
28зщГригорий Жилкин
57пзНикита Плотников
64пзРоман Защепкин
59пзВладислав Янченко
45нпОлег Ознобихин
79нпОмар Попов
99нпДанил Полях
Запасные игроки
35врДмитрий Медведев
43зщКирилл Ивашкин
96зщСергей Варатынов
37зщЮрий Кудреватый
30зщНикита Журавлёв
76пзДаниил Фомин
29пзКирилл Першин
41пзДаниил Котельников
84пзАртём Боровицкий
67пзВладислав Романцев
98пзДмитрий Заволокин
68нпМатвей Богатов
30врВалентин Гришин
96зщСергей Новиков
27зщНикита Фурин
46зщНикита Самохин
62пзРустам Берзегов
75пзОлег Коротков
47нпМаксим Азаренко
97нпЯрослав Сычёв
95нпАртём Шевченко
События матча
4'
Алексей Ларин
60'
76'
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 2 2 0 0 8-1 6
2 ЦСКА-мол. 2 2 0 0 6-2 6
3 Нижний Новгород-мол. 2 2 0 0 4-1 6
4 Ростов-мол. 2 2 0 0 5-2 6
5 Локомотив-мол. 2 1 1 0 5-2 4
6 Уфа-мол. 2 1 1 0 2-1 4
7 Чертаново-мол. 2 1 1 0 5-4 4
8 Рубин-мол. 2 1 0 1 5-2 3
9 Крылья Советов-мол. 2 1 0 1 3-3 3
10 Академия футбола им. Ю.Коноплева 2 1 0 1 4-4 3
11 Сочи-мол. 2 1 0 1 3-4 3
12 Урал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
13 УОР №5 2 0 2 0 3-3 2
14 Арсенал-мол. 2 0 1 1 3-4 1
15 Строгино-мол. 2 0 1 1 2-3 1
16 Химки-мол. 2 0 1 1 2-8 1
17 Ахмат-мол. 2 0 0 2 2-4 0
18 Спартак-мол. 2 0 0 2 1-3 0
19 Краснодар-мол. 2 0 0 2 1-5 0
20 Динамо-мол. 2 0 0 2 2-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу