18 июля 2024 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
Вележ (Босния и Герцеговина)
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
44'
Гийом Лопес
Joanet Lopez
47'
Гийом Лопес
Анхель де ла Торре
53'
Ante Oreč
57'
Доми Берланга
84'
Доми Берланга
Саша Андреу
92'
Саша Андреу
Стартовые составы
1врАдрия Муньос
3зщХильмар Торрес
4зщРауль Фехер
49зщАдриа Гальего
2зщCamilo Puentes
12пзЖан Ассубре
15пзJoanet Lopez
11пзДоми Берланга
26пзВиктор Алонсо
21пзHamza Ryahi
27нпГийом Лопес
31вр Осман Хаджикич
23зщКлемен Штурм
90зщJames Emmanuel Okeke
18зщNikola Savic
22зщKarlo Isasegi
16пзTarik Sikalo
7пзОмар Пршеш
6пзDino Halilovic
10нпАсмир Сульич
17нпНермин Хаскич
11нпMihael Mlinarić
Запасные игроки
7нпАнхель де ла Торре
8пзВити Мартинес
5пзАлекс Санчес
9нпСаша Андреу
6зщМарк Кабалье
29Diego Antunes
13Jesus Coca
5зщАдин Байрич
2зщAnte Oreč
26пзМилан Евтович
9нпTonci Mujan
13Lohan
12врFaris Ribić
47Amar Milak
38Dzenan Puce
19Armando Bobaj
67Edis Nanic
События матча
26'
Nikola Savic
26'
Адин Байрич
27'
Dino Halilovic
29'
Mihael Mlinarić
33'
Жан Ассубре
33'
Анхель де ла Торре
38'
Рауль Фехер
44'
Гийом Лопес
Joanet Lopez
46'
Dino Halilovic
46'
Асмир Сульич
46'
Нермин Хаскич
46'
Ante Oreč
46'
Милан Евтович
46'
Tonci Mujan
47'
Гийом Лопес
Анхель де ла Торре
53'
Ante Oreč
57'
Доми Берланга
58'
Mihael Mlinarić
58'
Lohan
65'
Joanet Lopez
65'
Вити Мартинес
68'
Ante Oreč
80'
Виктор Алонсо
80'
Гийом Лопес
80'
Алекс Санчес
80'
Саша Андреу
84'
Доми Берланга
Саша Андреу
85'
Доми Берланга
88'
Вити Мартинес
92'
Саша Андреу

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:037 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто