18 июля 2024 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Влажния (Албания)
Валур (Исландия)
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
13'
Кристинн Сигурдссон
16'
Gudmundur Tryggvason
36'
Патрик Педерсен
68'
Триггви Харальдссон
Стартовые составы
1врКристи Карри
4зщМарко Юрич
2зщЭрденис Гуришта
34зщMilos Stojanovic
25пзKlinti Qato
77пзRejan Alivoda
20пз Эсат Мала
10пзAmir Kahrimanovic
6пзАрдит Крюми
29нпAndrey Yago
9нпБеким Балай
1врФредерик Шрам
3зщХёрдур Гюннарсон
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
21зщJakob Franz Palsson
8пзЙоунатан Йоунссон
23пзГилфи Тор Сигурдссон
10пзКристинн Сигурдссон
6пзБьярни Марк Антонссон Дюффиэльд
14нпGudmundur Tryggvason
11нпСигурдур Ларуссон
9нпПатрик Педерсен
Запасные игроки
22Kevin Dodaj
11пзМехди Чоба
8Eslit Sala
13Antonio Delaj
76Amir Brahimi
3Gledjan Pusi
5Dritmir Beci
27Arval Maliqi
66Ersi Zaganjori
4зщЭлфар Хельгасон
17пзLúkas Logi Heimisson
12нпТриггви Харальдссон
71пзОулавюр Финсен
26Olafur Floki Stephensen
22нпАрон Йоханнссон
25Stefan Thor Agustsson
События матча
13'
Кристинн Сигурдссон
16'
Gudmundur Tryggvason
36'
Патрик Педерсен
46'
Rejan Alivoda
46'
Kevin Dodaj
46'
Эсат Мала
47'
Andrey Yago
62'
Amir Kahrimanovic
62'
Мехди Чоба
65'
Холмар Эрн Эйолфссон
65'
Gudmundur Tryggvason
65'
Патрик Педерсен
65'
Элфар Хельгасон
65'
Lúkas Logi Heimisson
65'
Триггви Харальдссон
68'
Триггви Харальдссон
70'
Andrey Yago
70'
Eslit Sala
75'
Гилфи Тор Сигурдссон
75'
Оулавюр Финсен
80'
Сигурдур Ларуссон
82'
Йоунатан Йоунссон
82'
Olafur Floki Stephensen
84'
Кристинн Сигурдссон
88'
Эсат Мала
88'
Antonio Delaj

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто