18 июля 2024 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «LFF - Ветра», вместимость: 5900 зрителей.
Жальгирис (Литва)
ВПС (Финляндия)
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • % владения мячом
События матча
49'
Адама Фофана
Жори Муташи
Стартовые составы
96врОрс-Гиорги-Арпад Тордай
7зщЖоэль Бопесу
77зщЮрий Кендыш
26зщЙоанн Захари
45зщЖори Муташи
22пзОвидиус Вербицкас
10пзПаулюс Голубицкас
8пзЮкиёси Карасима
17пзГедрюс Матулявичюс
2нпАдама Фофана
80нпЛивиу Антал
12врLauri-Eemil Vetri
4зщЙеспер Энгстрём
19зщМартти Хаукиоя
29зщPedro Justiniano
23зщМиика Ниеми
77зщСаму Аланко
34пзАнтти-Вилле Ряйсянен
21пзProsper Ahiabu
44пзЕвгений Башкиров
16нпTeemu Hytoenen
10нпGleofilo Hasselbaink
Запасные игроки
12пзДжейк Ларссон
11нпНикола Петкович
15нпАрмин Ходжич
1врДушан Маркович
18зщМирослав Мазур
71пзНеманья Михайлович
41Martynas Setkus
44Patrik Matyzonok
30нпЙоонас Вахтера
28нпРони Худд
17нпКалле Мултанен
26пзAntonio Almen
1врТеппо Марттинен
2зщJosep Nuorela
25пзSamuel Lindeman
33Akon Kuek
22Eino Ehrnrooth
События матча
46'
Антти-Вилле Ряйсянен
46'
Йоонас Вахтера
49'
Адама Фофана
Жори Муташи
68'
Teemu Hytoenen
68'
Gleofilo Hasselbaink
68'
Рони Худд
68'
Калле Мултанен
71'
Адама Фофана
71'
Джейк Ларссон
77'
Йеспер Энгстрём
77'
Antonio Almen
83'
Pedro Justiniano
86'
Ливиу Антал
86'
Никола Петкович
90'
Гедрюс Матулявичюс
90'
Армин Ходжич
92'
Евгений Башкиров

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:067 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто