18 июля 2024 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Савон Саномат - Куопион Кескускенття», вместимость: 5000 зрителей.
КуПС (Финляндия)
УНА Штрассен (Люксембург)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
События матча
18'
Otto Ruoppi
Joslyn Luyeye-Lutumba
20'
Otto Ruoppi
Joslyn Luyeye-Lutumba
48'
Аксель Видьеског
75'
Ousmane Diawara
91'
Артту Хейнонен
Джерри Воутилайнен
Стартовые составы
1врЙоханнес Крайдль
25зщКлинтон Антви
16зщСамули Миеттинен
33зщTaneli Haemaelaeinen
6пзСаку Саволайнен
34пзOtto Ruoppi
8пзПеттери Пеннанен
28пзMatias Siltanen
26пзАксель Видьеског
21нпJoslyn Luyeye-Lutumba
9нпЙонатан Музинга
67врКорай Озкан
30зщDenis Agovic
57зщGauthier Bernardelli
5зщDenis Schuette
6пзNelito Da Cruz
10пз Эдис Агович
7пзBruno Correia
9пзAmine Zenadji
8нпJimmy Goncalves Teixeira
11нпConrad Azong
33нпМатеус Албукерке
Запасные игроки
13пзЯакко Оксанен
17нпАртту Хейнонен
11нпOusmane Diawara
18зщСет Сааринен
7нпДжерри Воутилайнен
12врAatu Hakala
23нпPaul Ogunkoya
37Miilo Pitkanen
19Samu Koistinen
31Tatu Hukkanen
30Lauri Sahimaa
90нпNicolas Perez
18David Dadashev
94Daryl Myre
17Logan Reves
87Doddy Bopaka
22Diogo Garrido
88Helio Lopes
14Alexandre Sacras
20Cedric Baiverlin
21Eldin Rastoder
25Lukas Sever
28Bryan Almeida Borges
События матча
18'
Otto Ruoppi
Joslyn Luyeye-Lutumba
20'
Otto Ruoppi
Joslyn Luyeye-Lutumba
46'
Denis Schuette
46'
Conrad Azong
46'
Nicolas Perez
46'
David Dadashev
48'
Аксель Видьеског
56'
Gauthier Bernardelli
63'
Bruno Correia
63'
Jimmy Goncalves Teixeira
63'
Daryl Myre
63'
Logan Reves
71'
Otto Ruoppi
71'
Петтери Пеннанен
71'
Йонатан Музинга
71'
Яакко Оксанен
71'
Артту Хейнонен
71'
Ousmane Diawara
72'
Gauthier Bernardelli
72'
Doddy Bopaka
75'
Ousmane Diawara
81'
Саку Саволайнен
81'
Аксель Видьеског
81'
Сет Сааринен
81'
Джерри Воутилайнен
91'
Артту Хейнонен
Джерри Воутилайнен

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 2:0 Спартак М
Химки 1:1 Динамо Мх
Ахмат 1:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Тюмень 0:1 Алания
Нефтехимик 2:1 Уфа
Сочи 1:1 Балтика
Черноморец 1:2 Чайка
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 1:2 Сьон
Люцерн 1:2 Серветт
Лозанна 3:2 Базель
Чехия: Высшая лига
Карвина 1:3 Слован Л
Словацко 0:0 Славия П
Градец-Кралове 0:080 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Стрёмсгодсет 0:1 Тромсё
Хёугесунн 1:0 Викинг
Хам-Кам 0:1 Фредрикстад
Русенборг 0:0 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:0 Сённерйюск
Вайле 2:3 Раннерс
Виборг 3:3 Брондбю
Бразилия: Серия А
Гремио 2:0 Витория
Атлетико Минейро 1:038 ′ Васко да Гама
Баия 0:038 ′ Коринтианс
Ред Булл Брагантино 00:30 Атлетико Паранаэнсе
Форталеза 00:30 Атлетико Гояниенсе
Жувентуде 00:30 Сан-Паулу
Куяба 02:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 3:3 Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь 0:2 Шаньдун Тайшань
Хэнань 2:1 Чжэцзян
Шэньчжэнь Пэн Сити 2:1 Чанчунь Ятай
Шанхай Порт 5:0 Циндао Хайню
Бэйцзин Гоань 2:0 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:3 Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс 3:4 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Портленд Тимберс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 1:180 ′ Ланус
Сентраль Кордова 23:15 Платенсе
Эстудиантес ЛП 23:15 Унион
Велес Сарсфилд 02:00 Тальерес
Дефенса и Хустисия 02:00 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 0:4 СИК
Ильвес 3:2 ВПС
КуПС 1:0 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Норрчёпинг 1:0 Хальмстад
Эльфсборг 3:1 Мьельбю
Гётеборг 1:1 Вестерос