Фрибет
Фрибет


10 июля 2024 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сконто», вместимость: 10007 зрителей.
Ауда (Латвия)
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
События матча
12'
Абдулрахман Тайво
El Hadji Mane
85'
Abdoul Kader Traore
Ibrahim Kone
Стартовые составы
12врКришьянис Звиедрис
2зщTin Hrvoj
49зщБруну Тавареш
37зщПетар Босанчич
15зщMoussa Ouedraogo
17пзEl Hadji Mane
7пзMatheus Clemente
11пзAbiodun Ogunniyi
70пзTalla Gaye Mor
21пзДенис Мельник
25нпАбдулрахман Тайво
1врСилас Эйдстейнссон
27зщFabian Oestigaard Ness
16зщМагнус Эгильссон
5зщVilmer Rönnberg
4зщThomas Lillo
17зщЯнн Беньяминсен
7пзBjarki Nielsen
8пзЙелле ван дер Хейден
30пзMattias Hellisdal
9пзХаннес Агнарссон
21нпAnton Soejberg Horup
Запасные игроки
10Abdoul Kader Traore
79Ibrahim Kone
14пзАлексей Савельев
77Ousmane Camara
22Olabanjo Ogunji
71пзОскар Рубенис
23пзИлья Коротков
16пзЛукас Рамос
24Niks Aleksandrovs
1Raivo Sturins
10пзMichal Przybylski
11Zean Daluegge
24Marius Kryger Lindh
18пзБеньямин Хейнесен
26Roi Hansen
25врБьярти Мёрк
3пзСуймун Соулхейм
23пзКарл Миккельсен
28пзМаттиас Йоэнсен
22Gutti Dahl-Olsen
29Tobias Elmelund Hansen
События матча
7'
Vilmer Rönnberg
12'
Абдулрахман Тайво
El Hadji Mane
46'
Bjarki Nielsen
46'
Йелле ван дер Хейден
46'
Michal Przybylski
46'
Zean Daluegge
59'
Ханнес Агнарссон
59'
Marius Kryger Lindh
64'
El Hadji Mane
64'
Abdoul Kader Traore
69'
Thomas Lillo
69'
Беньямин Хейнесен
76'
Talla Gaye Mor
76'
Ibrahim Kone
79'
Fabian Oestigaard Ness
79'
Roi Hansen
83'
Tin Hrvoj
83'
Abiodun Ogunniyi
83'
Денис Мельник
83'
Алексей Савельев
83'
Ousmane Camara
83'
Olabanjo Ogunji
85'
Abdoul Kader Traore
Ibrahim Kone

Результаты онлайн
Кубок Америки 2024: Финальная часть
Канада 03:00 Уругвай
Россия: Суперкубок
Зенит 4:2 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первая лига
Арсенал Т 1:0 Черноморец
Чайка 0:0 Сокол
Енисей 0:0 КАМАЗ
Нефтехимик 0:0 Тюмень
Товарищеские матчи: Клубы
Крылья Советов (Россия) 1:1 Химки (Россия)
Локомотив (Россия) 0:0 Рубин (Россия)
Факел (Россия) 1:1 Ростов (Россия)
ЦСКА (Россия) 2:2 Ахмат (Россия)
Норвегия: Типпелига
Викинг 2:0 Кристиансунн
Саннефьорд 2:1 Будё-Глимт
Одд 1:2 Хам-Кам
Фредрикстад 0:0 Мольде
Лиллестрем 3:1 Стрёмсгодсет
Бранн 1:1 Хёугесунн
Тромсё 23:00 КФУМ
Бразилия: Серия А
Крузейро 1:0пер. Ред Булл Брагантино
Баия 0:1пер. Куяба
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 5:2 Чжэцзян
Шаньдун Тайшань 1:1 Циндао Хайню
Мэйчжоу Хакка 2:1 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 3:2 Чанчунь Ятай
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:0 Хэнань
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Атланта Юнайтед
Торонто 02:30 Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Шарлотт
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нэшвилл
Хьюстон Динамо 03:30 Миннесота Юнайтед
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Сент-Луис Сити 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 03:30 Нью-Йорк Сити
Остин 03:30 Сиэтл Саундерс
Колорадо Рэпидз 04:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Казахстан: Премьер-лига
Аксу 0:0 Астана
Шахтёр Крг 0:0 Жетысу
Ордабасы 0:0 Туран
Кайсар 2:1 Елимай
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 2:1 Мальмё
Сириус 3:1 ГАИС
Шотландия: Кубок лиги
Мазервелл 3:0 Эдинбург Сити
Партик Тисл 3:2 Монтроз
Ист Файф 3:0 Гринок Мортон
Брихин Сити 1:2 Сент-Джонстон
Стерлинг Альбион 0:3 Рэйт Роверс
Странраер 1:3 Росс Каунти
Элгин Сити 0:5 Хайберниан
Питерхед 0:5 Куинз Парк
Форфар Атлетик 0:2 Ливингстон
Спартанс 0:3 Данфермлайн
Фалкирк 2:0 Данди Юнайтед
Стенхаусмюир 4:0 Баки Тисл
Бонниригг Роуз 1:7 Данди
Эннан Атлетик 1:0 Инвернесс Каледониан
Дамбартон 1:1 Ист Килбрайд
Куин-оф-зе-Саут 0:3 Абердин