11 июля 2024 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Флориана (Мальта)
Тре Пенне (Сан-Марино)
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
50'
Томмазо Гвиди
55'
Кириан Нвоко
Кемар Рид
57'
Данстан Велла
Thiago Santos
63'
Thiago Santos
Кемар Рид
Стартовые составы
45вр Кристоффер Мафумби
77зщАлеандро Гарция
17зщОуэн Спитери
4зщ Уалид Эль-Хасни
55зщAlexandros Kouros
20пз Матиас Гарсия
12пзДанстан Велла
8пзДжейк Грек
9пзКемар Рид
11пзThiago Santos
22нпКириан Нвоко
26врМаттиа Мигани
28зщДжакомо Нигретти
19зщНиколас Ломбарди
3зщМирко Палацци
4зщNicola Vecchio
21пзАрмандо Амати
13пзBenjamin Boccioletti
14пзМарчелло Скарпони
10нпЛоренцо Дорми
9нпРиккардо Пьери
7нпТоммазо Гвиди
Запасные игроки
10пзУлисес Ариас
7нп Маттия Весельи
90Anthony Obonogwu
70зщФернандиньо
21пзКарло Лонарделли
14пзЭман Микаллеф
79Guy Yameogo
99Nemanja Andrijanic
23Christopher Buttigieg
37Reece Cutajar
22Cristian Grieco
24зщЭнрико Касадеи
11нпЛука Чеккароли
18Malvin Zeka
23пзФабио Джованьоли
62врДавиде Колонна
29пзLuca Cecchetti
57пзДжакомо Дзафферани
6Samuele Magrotti
31Simone Nanni
События матча
16'
Кириан Нвоко
23'
Nicola Vecchio
24'
Мирко Палацци
35'
Данстан Велла
50'
Томмазо Гвиди
55'
Кириан Нвоко
Кемар Рид
57'
Данстан Велла
Thiago Santos
63'
Thiago Santos
Кемар Рид
67'
Данстан Велла
67'
Thiago Santos
67'
Кириан Нвоко
67'
Улисес Ариас
67'
Маттия Весельи
67'
Anthony Obonogwu
67'
Лоренцо Дорми
67'
Cristian Grieco
82'
Alexandros Kouros
82'
Фернандиньо
82'
Мирко Палацци
82'
Марчелло Скарпони
82'
Томмазо Гвиди
82'
Энрико Касадеи
82'
Лука Чеккароли
82'
Malvin Zeka
87'
Алеандро Гарция
87'
Карло Лонарделли
90+2'
Джакомо Нигретти
90+2'
Фабио Джованьоли

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 0:09 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто