18 июля 2024 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Асим Ферхатович Хасе - Кошево», вместимость: 37500 зрителей.
Сараево (Босния и Герцеговина)
Актобе (Казахстан)
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
События матча
41'
Идрис Умаев
Амаду Думбуя
57'
Георгий Гулиашвили
75'
Адилхан Танжариков
93'
Жайро Жан
96'
Renan
Стартовые составы
42врЭмил Роцков
33зщНидал Челик
44зщМиомир Джуричкович
24зщВинко Солдо
16зщФилип Йович
22пзАмар Беганович
29пзВладимир Бубанья
14пзАлександар Джорджевич
17пзГеоргий Гулиашвили
7нпХамза Чатакович
11нпФрансис Кьеремех
30врИгорь Шацкий
15зщГаби Кики
88зщБогдан Вэтэжелу
44зщМатео Барач
31зщАдилхан Танжариков
10пзМаксим Самородов
5пзЛионель Струмия
16пзХосе Севальос Энрикес
17нпДорни Ромеро
11нпИдрис Умаев
12нпАмаду Думбуя
Запасные игроки
8пзЭльдар Мехмедович
32нпНеманья Анджушич
9нпRenan
3зщЭлвир Дуракович
28зщБруно Унушич
18пзЭдин Юларджия
39врЛовре Рогич
26зщЭлнес Алаймович
27пзМуамер Хамзич
5пзМарко Матанович
19нпАндрея Ристич
4Nermin Mujkic
80пзАрман Кенесов
3зщДмитрий Бессмертный
18нпЖайро Жан
6зщАлибек Касым
57пзМирас Уманиязов
1врИгорь Трофимец
54Rustem Gabdrakhmanov
48Alisher Kenzhegulov
События матча
26'
Хосе Севальос Энрикес
41'
Идрис Умаев
Амаду Думбуя
44'
Идрис Умаев
52'
Александар Джорджевич
57'
Георгий Гулиашвили
58'
Владимир Бубанья
58'
Александар Джорджевич
58'
Эльдар Мехмедович
58'
Неманья Анджушич
62'
Хосе Севальос Энрикес
62'
Арман Кенесов
66'
Идрис Умаев
66'
Амаду Думбуя
66'
Дмитрий Бессмертный
66'
Жайро Жан
71'
Хамза Чатакович
71'
Renan
73'
Эмил Роцков
75'
Адилхан Танжариков
79'
Миомир Джуричкович
87'
Филип Йович
87'
Элвир Дуракович
89'
Матео Барач
89'
Алибек Касым
93'
Жайро Жан
96'
Renan
106'
Миомир Джуричкович
110'
Богдан Вэтэжелу
110'
Мирас Уманиязов
116'
Богдан Вэтэжелу
120'
Георгий Гулиашвили
120'
Франсис Кьеремех
120'
Бруно Унушич
120'
Эдин Юларджия
121'
Винко Солдо
122'
Мирас Уманиязов

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:066 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто