18 июля 2024 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Вароши», вместимость: 5020 зрителей.
Ислочь (Беларусь)
Ла Фиорита (Сан-Марино)
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
87'
Якопо Семприни
Стартовые составы
28врAleksandr Svirski
23зщFard Ibrahim
99зщЕвгений Юдчиц
20зщOleg Veretilo
5зщМаксим Ковель
18зщKirill Gomanov
10пзВалерий Сенько
22пз Вику Булмага
25пзДаниил Галята
70нпАлександр Бутько
13нпАлександр Шестюк
27врДжанлука Виван
5зщMarco Mazzotti
87зщStefano Scipioni
23зщЭнрико Пецци
34пзNicola Greco
2пзAntonio Guerri
20пзDaniel Cicarelli
14пзNicola Mazzotti
17нпФранческо Казолла
18нпJoao Felipe
77нпLuca Portaccio
Запасные игроки
11Miras Kobeev
6пзДмитрий Сибилев
7пзГлеб Ровдо
8Ramin Alii
21Vladislav Zhuravlev
24врАртём Денисенко
17зщКирилл Родионов
29зщИван Ховалко
3Ivan Tikhomirov
87Yuriy Kravchenko
11пзЯкопо Семприни
9нпЭмилиано Ольчезе
21Yasin Arradi
30Alex Toccaceli
1врМаттео Дзаволи
10пзУмберто Семераро
15нпЛаго Мартин Рамиро
19Nicholas Capozzi
События матча
40'
Валерий Сенько
46'
Александр Шестюк
46'
Miras Kobeev
46'
Luca Portaccio
46'
Якопо Семприни
55'
Валерий Сенько
55'
Дмитрий Сибилев
65'
Александр Бутько
65'
Глеб Ровдо
69'
Nicola Greco
69'
Joao Felipe
69'
Эмилиано Ольчезе
69'
Yasin Arradi
80'
Nicola Mazzotti
80'
Alex Toccaceli
87'
Якопо Семприни
91'
Даниил Галята
91'
Ramin Alii
91'
Stefano Scipioni
104'
Евгений Юдчиц
104'
Vladislav Zhuravlev
109'
Antonio Guerri
114'
Marco Mazzotti
117'
Alex Toccaceli

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто