25 июля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Аюдин Услу (Дания)
Норшелланн
Орхус
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врПетер Виндаль-Йенсен
39зщAdamo Nagalo
2зщМадс Тюхосен
23зщОливер Розе-Вилладсен
4зщКиан Хансен
10пзМохаммед Диоманде
5пзМартин Фресе
8пзМагнус Андерсен
14пзАбу Фрэнсис
32пзAndreas Schjelderup
28пзLasso Coulibaly
1врЙеспер Хансен
4зщЯнн Биссекк
13зщАлександр Мунксгор
15зщОливер Лунд
5зщФредерик Тингагер
11пзГифт Линкс
6пзНиколай Поульсен
10пзПатрик Ольсен
27пзAlbert Grønbæk Erlykke
20пзЗакари Данкан
21нпДавид Курминовски
Запасные игроки
3зщМаксвелл Воледзи
17нпSimon Adingra
27зщДаниэль Свенссон
21нпChukwuemeka Paul Nnamani
33нпЛео Валта
31врАндреас Гюльсторфф
6пзЯкоб Кристенсен
38нпАлександр Аммитцбёлль
2зщАлександер Герсбах
18зщЙеспер Йулсгор
23зщThomas Kristensen
37зщСебастиан Хауснер
36врДаниэль Андерсен
14нпСёрен Тенгстедт
События матча
28'
Николай Поульсен
42'
Adamo Nagalo
46'
Давид Курминовски
46'
Александр Аммитцбёлль
56'
Закари Данкан
56'
Александер Герсбах
64'
Adamo Nagalo
64'
Andreas Schjelderup
64'
Максвелл Воледзи
64'
Simon Adingra
68'
Оливер Лунд
68'
Йеспер Йулсгор
73'
Киан Хансен
73'
Lasso Coulibaly
73'
Даниэль Свенссон
73'
Chukwuemeka Paul Nnamani
82'
Мохаммед Диоманде
82'
Лео Валта
83'
Янн Биссекк
83'
Фредерик Тингагер
83'
Thomas Kristensen
83'
Себастиан Хауснер
85'
Магнус Андерсен
86'
Гифт Линкс
92'
Мадс Тюхосен
97'
Chukwuemeka Paul Nnamani

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Раннерс  – : –1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-1 4
2 Виборг – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-2 4
3 Оденсе – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-2 4
4 Сённерйюск – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 2 1 1 0 1-0 4
5 Мидтьюлланн – : –– : –1 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 2-2 3
6 Брондбю – : –1 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 0 2 0 2-2 2
7 Копенгаген – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –0 : 0– : –2 : 2– : – 2 0 2 0 2-2 2
8 Орхус – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : – 2 0 2 0 1-1 2
9 Силькеборг – : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 2 0 0-0 2
10 Норшелланн – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 0– : – – : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
11 Ольборг – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 1 1 2-3 1
12 Вайле 0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу