23 августа 2021 года, понедельник, 20:05 Москва, стандартное время
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Главный судья: Андерс Поульсен (Дания)
Норшелланн
Вайле
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Andreas Schjelderup
20'
Andreas Schjelderup
59'
Вахид Фагир
Kevin Custovic 92'
Оливер Антман
Simon Adingra |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Andreas Schjelderup
20'
Andreas Schjelderup
59'
Вахид Фагир
Kevin Custovic 65'
Абу Фрэнсис
65'
Лео Валта
66'
Маньрекар Джеймс
68'
Саид Эззатоллахи
68'
Kevin Custovic
68'
Lundrim Hetemi
68'
Кевен Ямга
74'
Даниэль Свенссон
74'
Мохаммед Диоманде
74'
Lasso Coulibaly
74'
Мартин Фресе
74'
Оливер Антман
74'
Simon Adingra
74'
Арбнор Муколли
74'
Вильормур Давидсен
79'
Киан Хансен
79'
Максвелл Воледзи
85'
Джером Опоку
85'
Димитриос Эммануилидис
92'
Оливер Антман
Simon Adingra |
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |