25 октября 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ольборг», вместимость: 13797 зрителей.
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Главный судья: Микаэль Тикгор (Дания)
Ольборг
Виборг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Jakob Bonde Jensen
46'
Younes Bakiz
Джастин Лонвейк 50'
Лука Андреасен
51'
Джастин Лонвейк
68'
Клинт Леманс
Tobias Bech Kristensen 76'
Милан Макарич
Фредерик Бёрстинг 79'
Mads Lauritsen
Ibrahim Muhammad Sa’id |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Jakob Bonde Jensen
46'
Педру Феррейра
46'
Александар Трайковски
46'
Милан Макарич
46'
Тим Прица
46'
Younes Bakiz
Джастин Лонвейк 50'
Лука Андреасен
51'
Джастин Лонвейк
52'
Younes Bakiz
52'
Tobias Bech Kristensen
68'
Клинт Леманс
Tobias Bech Kristensen 74'
Андерс Хагельcкьер
74'
Кристоффер Паллесен
74'
Якоб-Альманн Нильсен
74'
Маркус Ханнесбо
76'
Милан Макарич
Фредерик Бёрстинг 77'
Клинт Леманс
77'
Sofus Berger Brix
78'
Джей-Рой Грот
78'
Ibrahim Muhammad Sa’id
79'
Mads Lauritsen
Ibrahim Muhammad Sa’id 81'
Джастин Лонвейк
81'
Мадс Оквист
83'
Фредерик Бёрстинг
83'
Каспер Куск
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |