1 августа 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 3
-:-
Стадион: «Вайле», вместимость: 7567 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Раннерс  – : –1 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-1 4
2 Виборг – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-2 4
3 Оденсе – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-2 4
4 Сённерйюск – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –1 : 0 2 1 1 0 1-0 4
5 Мидтьюлланн – : –– : –1 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 2-2 3
6 Брондбю – : –1 : 1– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 0 2 0 2-2 2
7 Копенгаген – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –0 : 0– : –2 : 2– : – 2 0 2 0 2-2 2
8 Орхус – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : – 2 0 2 0 1-1 2
9 Силькеборг – : –– : –– : –0 : 0– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 2 0 0-0 2
10 Норшелланн – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –0 : 0– : – – : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
11 Ольборг – : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 1 1 2-3 1
12 Вайле 0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу