2 августа 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сидбанк Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Сённерйюск
Норшелланн
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Оливер Розе-Вилладсен
85'
Simon Adingra
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Оливер Розе-Вилладсен
55'
Эмиль Корнвиг
64'
Adamo Nagalo
66'
Йеппе Симонсен
66'
Кристофер Кристинссон
67'
Эмиль Корнвиг
67'
Эмиль Фредериксен
67'
Юлиус Эскесен
67'
Рилван Хассан
76'
Andreas Schjelderup
76'
Мартин Фресе
76'
Lasso Coulibaly
76'
Даниэль Свенссон
76'
Ибрахим Садик
76'
Simon Adingra
80'
Мохаммед Диоманде
84'
Андерс Якобсен
84'
Пьер Канструп
84'
Мохаммед Диоманде
84'
Якоб Кристенсен
85'
Simon Adingra
87'
Adamo Nagalo
87'
Максвелл Воледзи
90+6'
Дуплекс Бангу
90+6'
Филипп Шмидль
96'
Абу Фрэнсис
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |