21 августа 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Оденсе
Брондбю
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Микаэль Уре
Йосип Радошевич 43'
Микаэль Уре
Симон Хедлунд 55'
Эммануэль Сабби
Иссам Жебали 84'
Март Лидер
Арон Элис Трандарсон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Микаэль Уре
Йосип Радошевич 43'
Микаэль Уре
Симон Хедлунд 46'
Антон Хендриксен
46'
Йенс Гаммельбю
55'
Эммануэль Сабби
Иссам Жебали 67'
Андреас Бруус
70'
Кевин Тшиемб
72'
Башким Кадри
72'
Март Лидер
73'
Йенс Томасен
73'
Мадс Фрёкьер-Йенсен
73'
Йосип Радошевич
73'
Симон Хедлунд
73'
Андреас Андерсен
73'
Андрия Павлович
83'
Арон Элис Трандарсон
83'
Иссам Жебали
83'
Айю Окосун
83'
Макс Фенгер
84'
Март Лидер
Арон Элис Трандарсон 90+2'
Эммануэль Сабби
90+2'
Мозес Опондо
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |