25 июля 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брондбю», вместимость: 29000 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Брондбю
Виборг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
21'
Йосип Радошевич
68'
Ларс Крамер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Jakob Bonde Jensen
21'
Йосип Радошевич
27'
Younes Bakiz
56'
Йосип Радошевич
67'
Антон Хендриксен
67'
Анис Слимане
67'
Кристиан Кэппис
67'
Андрия Павлович
68'
Ларс Крамер
78'
Франс Путрос
78'
Джастин Лонвейк
78'
Даниэль Аниембе
78'
Sofus Berger Brix
81'
Tobias Bech Kristensen
82'
Tobias Bech Kristensen
82'
Себастьян Грённинг
82'
Джефф Менса
82'
Alassana Jatta
83'
Микаэль Уре
83'
Jagvir Singh Sidhu
87'
Кристиан Соренсен
90'
Мортен Френнруп
90'
Оскар Фаллениус
90'
Younes Bakiz
90'
Ibrahim Muhammad Sa’id
92'
Кевин Менса
94'
Йеппе Грённинг
95'
Симон Хедлунд
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |