Голы: Мохамед Салах (0:1)
18 июля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вайле», вместимость: 7567 зрителей.
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Вайле
Раннерс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Марвин Эго
Миккель Каллесёэ 31'
Аль-Хаджи Камара
Тосин Кехинде |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Марвин Эго
Миккель Каллесёэ 31'
Аль-Хаджи Камара
Тосин Кехинде 36'
Kevin Custovic
36'
Hans Höllsberg
57'
Миккель Каллесёэ
67'
Арбнор Муколли
67'
Lundrim Hetemi
71'
Миккель Каллесёэ
71'
Йеспер Лауридсен
72'
Тосин Кехинде
72'
Марвин Эго
72'
Симон Тибблинг
72'
Николай Брок-Мадсен
81'
Матиас Греве
81'
Тобиас Клюснер
82'
Mads Greve
82'
Якоб Скооп
82'
Лукас Йенсен
82'
Маньрекар Джеймс
82'
Valdemar Sadrifar
82'
Фудэй Манне
90'
Аль-Хаджи Камара
90'
Эрик Марксен
92'
Денис Колингер
94'
Симон Тибблинг
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |