18 июля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Вайле», вместимость: 7567 зрителей.
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Вайле
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Марвин Эго
Миккель Каллесёэ
31'
Аль-Хаджи Камара
Тосин Кехинде
Стартовые составы
1врАлександер Брунст-Цёлльнер
22зщДенис Колингер
5зщMads Greve
8пзЛукас Энгель
77пзКевен Ямга
16пзKevin Custovic
20пзЯкоб Скооп
10нпАлан Гонсалвес
11нпАрбнор Муколли
9нпВахид Фагир
17нпЛукас Йенсен
1врПатрик Карльгрен
8зщЗимон Пизингер
7зщМиккель Каллесёэ
15зщБьёрн Копплин
2зщСимон Йенсен
10пзТосин Кехинде
6пзЛассер Йонсен
22пзМатиас Греве
20пзВито Хаммерсхёй-Мистрати
99нпАль-Хаджи Камара
45нпМарвин Эго
Запасные игроки
33пзHans Höllsberg
34пзLundrim Hetemi
15зщМаньрекар Джеймс
13нпValdemar Sadrifar
23нпФудэй Манне
21врАлексей Чернов
3зщВильормур Давидсен
17зщЙеспер Лауридсен
12пзСимон Тибблинг
44нпНиколай Брок-Мадсен
18пзТобиас Клюснер
11зщЭрик Марксен
25врЙонас Дакир
19зщОливер Кристенсен
События матча
26'
Марвин Эго
Миккель Каллесёэ
31'
Аль-Хаджи Камара
Тосин Кехинде
36'
Kevin Custovic
36'
Hans Höllsberg
57'
Миккель Каллесёэ
67'
Арбнор Муколли
67'
Lundrim Hetemi
71'
Миккель Каллесёэ
71'
Йеспер Лауридсен
72'
Тосин Кехинде
72'
Марвин Эго
72'
Симон Тибблинг
72'
Николай Брок-Мадсен
81'
Матиас Греве
81'
Тобиас Клюснер
82'
Mads Greve
82'
Якоб Скооп
82'
Лукас Йенсен
82'
Маньрекар Джеймс
82'
Valdemar Sadrifar
82'
Фудэй Манне
90'
Аль-Хаджи Камара
90'
Эрик Марксен
92'
Денис Колингер
94'
Симон Тибблинг

Суперлига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Раннерс  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-0 3
2 Виборг – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-1 3
3 Оденсе – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 2-1 3
4 Мидтьюлланн – : –– : –1 : 2 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 2-2 3
5 Брондбю – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
6 Копенгаген – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : – 1 0 1 0 2-2 1
7 Орхус – : –– : –– : –– : –1 : 1– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 1-1 1
8 Силькеборг – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 : 0– : –– : –– : – 1 0 1 0 0-0 1
9 Сённерйюск – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 1 0 1 0 0-0 1
10 Ольборг – : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 2 0 1 1 2-3 1
11 Норшелланн – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 1-2 0
12 Вайле 0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-2 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 0:171 ′ Арсенал
Рубин 1:071 ′ Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 2:0 Томь
Волгарь 1:0 Нефтехимик
Спартак-2 2:1 Енисей
Краснодар-2 1:1 Текстильщик
Ротор 0:0 СКА-Хабаровск
Балтика 1:171 ′ Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 0:1 Серкль Брюгге
Кортрейк 2:0 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:0 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:0 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:0 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 3:1 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 2:171 ′ Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 1:071 ′ Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 2:1 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:0 Энергетик-БГУ
Неман 1:0 Слуцк
Динамо Мн 1:044 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 2:171 ′ Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:1 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:176 ′ Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 1:4 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:0 Дегерфорс