27 сентября 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Атлетион - Орхус», вместимость: 20032 зрителей.
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Орхус
Сённерйюск
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Йоун Торстейнссон
Мустафа Бунду
Стартовые составы
1врЙеспер Хансен
19зщЭрик Каль
4зщЯнн Биссекк
37зщСебастиан Хауснер
15зщОливер Лунд
8пзМикаэль Андерсон
6пзНиколай Поульсен
27пзAlbert Grønbæk Erlykke
17пзЙоун Торстейнссон
9нпПатрик Мортенсен
7нпМустафа Бунду
1врЛоуренс Томас
5зщМарк Даль Хенде
6зщСёрен Реесе
2зщСтефан Гартенманн
3зщЭмиль Хольм
7пзЮлиус Эскесен
90пзМадс Альбек
29пзВиктор Экани
8пзЭмиль Корнвиг
17нпДаниэль Прошшер
25нпАбдулрахман Тайво
Запасные игроки
29пзFrederik Brandhof
10пзПатрик Ольсен
5зщФредерик Тингагер
18зщЙеспер Йулсгор
36врДаниэль Андерсен
26зщАнтони Д'Альберто
21нпДавид Курминовски
24пзРасмус Виндерслев
14нпКристофер Кристинссон
21зщ Йеппе Симонсен
9нпFaris Pemi Moumbagna
28врNikolaj Flø
12зщМаксим Сулас
77нпРилван Хассан
События матча
10'
Марк Даль Хенде
29'
Николай Поульсен
35'
Йоун Торстейнссон
Мустафа Бунду
50'
Микаэль Андерсон
54'
Сёрен Реесе
56'
Albert Grønbæk Erlykke
61'
Виктор Экани
61'
Расмус Виндерслев
65'
Микаэль Андерсон
65'
Мустафа Бунду
65'
Frederik Brandhof
65'
Патрик Ольсен
72'
Йоун Торстейнссон
73'
Юлиус Эскесен
73'
Кристофер Кристинссон
82'
Эмиль Корнвиг
82'
Даниэль Прошшер
82'
Йеппе Симонсен
82'
Faris Pemi Moumbagna
85'
Янн Биссекк
87'
Себастиан Хауснер
87'
Фредерик Тингагер
88'
Николай Поульсен
88'
Йеспер Йулсгор
98'
Кристофер Кристинссон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:032 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т