21 ноября 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Йорген Даугбьерг Буркардт (Дания)
Копенгаген
Орхус
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Лукас Лерагер
Йенс Стаге
95'
Патрик Мортенсен
Стартовые составы
1врКамиль Грабара
34зщВиктор Кристансен
20зщНиколай Бойлесен
4зщЛунан Габриэльсен
22зщПетер Анкерсен
6пзЙенс Стаге
16пзПеп Бьель
12пзЛукас Лерагер
40пзRoony Bardghji
23нпЙонас Винд
24нпВильям Вик
1врЙеспер Хансен
15зщОливер Лунд
5зщФредерик Тингагер
37зщСебастиан Хауснер
26зщАнтони Д'Альберто
6пзНиколай Поульсен
17пзЙоун Торстейнссон
8пзМикаэль Андерсон
29пзFrederik Brandhof
7нпМустафа Бунду
9нпПатрик Мортенсен
Запасные игроки
33пзРасмус Фальк
28нпРасмус Хёйлунн
26зщМариос Ойконому
31вр Йохан Гуаданьо
38зщElias Jelert Kristensen
30пзХакон-Арнар Харальдссон
8пзИсак-Бергманн Йоуханнессон
19зщЭрик Каль
11пзГифт Линкс
27пзAlbert Grønbæk Erlykke
4зщЯнн Биссекк
21нпДавид Курминовски
16врДаниэль Андерсен
20пзЗакари Данкан
События матча
6'
Йенс Стаге
40'
Йонас Винд
41'
Николай Бойлесен
41'
Оливер Лунд
46'
Оливер Лунд
46'
Эрик Каль
46'
Лукас Лерагер
Йенс Стаге
52'
Себастиан Хауснер
65'
Roony Bardghji
65'
Расмус Фальк
68'
Йоун Торстейнссон
68'
Гифт Линкс
75'
Frederik Brandhof
75'
Albert Grønbæk Erlykke
77'
Йонас Винд
77'
Расмус Хёйлунн
79'
Патрик Мортенсен
81'
Расмус Фальк
87'
Расмус Хёйлунн
88'
Вильям Вик
88'
Мариос Ойконому
88'
Себастиан Хауснер
88'
Николай Поульсен
88'
Янн Биссекк
88'
Давид Курминовски
95'
Патрик Мортенсен

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 22:30 Бёрнли
Уотфорд 22:30 Челси
Вест Хэм Юнайтед 22:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 22:30 Лестер Сити
Эвертон 23:15 Ливерпуль
Астон Вилла 23:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 23:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 20:30 Специя
Болонья 20:30 Рома
Дженоа 22:45 Милан
Сассуоло 22:45 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 21:00 Лорьян
Метц 21:00 Монпелье
Анже 21:00 Монако
Страсбург 21:00 Бордо
Брест 21:00 Сент-Этьен
Лион 23:00 Реймс
ПСЖ 23:00 Ницца
Нант 23:00 Марсель
Клермон 23:00 Ланс
Ренн 23:00 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 22:00 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 20:00 Зюлте-Варегем
Вестерло 20:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 22:00 Гент
Мехелен 22:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 22:30 Остенде
Генк 22:45 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 21:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 22:30 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 20:00 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 20:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 20:30 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 21:15 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 22:45 Сент-Джонстон
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Абердин 22:45 Ливингстон
Сент-Миррен 22:45 Росс Каунти