18 июля 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фарум Парк», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Норшелланн
Виборг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Оливер Антман
41'
Younes Bakiz
57'
Ларс Крамер
Кристиан Соренсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Лукас Лунн-Педерсен
14'
Оливер Антман
41'
Younes Bakiz
54'
Мохаммед Диоманде
54'
Оливер Антман
54'
Магнус Андерсен
54'
Lasso Coulibaly
56'
Simon Adingra
57'
Ларс Крамер
Кристиан Соренсен 59'
Mads Lauritsen
63'
Sofus Berger Brix
63'
Alassana Jatta
64'
Tobias Bech Kristensen
64'
Джастин Лонвейк
66'
Andreas Schjelderup
70'
Себастьян Грённинг
75'
Simon Adingra
75'
Chukwuemeka Paul Nnamani
76'
Andreas Schjelderup
76'
Лео Валта
78'
Себастьян Грённинг
78'
Younes Bakiz
78'
Джефф Менса
78'
Мадс Оквист
86'
Мартин Фресе
86'
Даниэль Свенссон
90+4'
Йеппе Грённинг
90+4'
Ibrahim Muhammad Sa’id
96'
Ibrahim Muhammad Sa’id
97'
Ларс Крамер
97'
Chukwuemeka Paul Nnamani
|
Суперлига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |