Предварительный раунд - Финал тур 1
24.06 22:30 Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 0 : 1 Викингур Р (Исландия)
1-й квалификационный раунд тур 1
05.07 19:00 Пюник (Армения) 0 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
05.07 20:00 Мальмё (Швеция) 3 : 2 Викингур Р (Исландия)
05.07 20:45 Лудогорец (Болгария) 2 : 0 Сутьеска (Черногория)
05.07 21:00 Балкани (Косово) 1 : 1 Жальгирис (Литва)
05.07 21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) 1 : 0 Линфилд (Северная Ирландия)
05.07 21:00 Лех П (Польша) 1 : 0 Карабах (Азербайджан)
05.07 21:30 Шэмрок Роверс (Ирландия) 3 : 0 Хайбернианс (Мальта)
05.07 21:45 Шкупи (Северная Македония) 3 : 0 Линкольн (Гибралтар)
06.07 17:00 Тобол (Казахстан) 0 : 0 Ференцварош (Венгрия)
06.07 19:00 ХИК (Финляндия) 1 : 0 Рижская футбольная школа (Латвия)
06.07 19:00 Будё-Глимт (Норвегия) 3 : 0 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
06.07 20:30 Дюделанж (Люксембург) 1 : 0 Тирана (Албания)
06.07 21:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) 0 : 0 Шериф (Молдавия)
06.07 21:15 Марибор (Словения) 0 : 0 Шахтёр С (Беларусь)
06.07 21:30 Слован Бр (Словакия) 0 : 0 Динамо Бт (Грузия)
1-й квалификационный раунд тур 2
12.07 18:30 Рижская футбольная школа (Латвия) 2 : 1 ХИК (Финляндия)
12.07 19:00 Карабах (Азербайджан) 5 : 1 Лех П (Польша)
12.07 19:00 Линкольн (Гибралтар) 2 : 0 Шкупи (Северная Македония)
12.07 19:00 Жальгирис (Литва) 1 : 0 Балкани (Косово)
12.07 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 0 Зриньски (Босния и Герцеговина)
12.07 21:00 Тирана (Албания) 1 : 2 Дюделанж (Люксембург)
12.07 21:00 Хайбернианс (Мальта) 0 : 0 Шэмрок Роверс (Ирландия)
12.07 22:00 Сутьеска (Черногория) 0 : 1 Лудогорец (Болгария)
12.07 22:30 Викингур Р (Исландия) 3 : 3 Мальмё (Швеция)
13.07 20:00 Динамо Бт (Грузия) 1 : 2 Слован Бр (Словакия)
13.07 20:00 Шахтёр С (Беларусь) 0 : 2 Марибор (Словения)
13.07 20:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 3 : 1 Будё-Глимт (Норвегия)
13.07 21:00 Ференцварош (Венгрия) 5 : 1 Тобол (Казахстан)
13.07 21:30 ЧФР Клуж (Румыния) 2 : 2 Пюник (Армения)
13.07 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 2 : 0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
2-й квалификационный раунд тур 1
19.07 19:00 Карабах (Азербайджан) 3 : 2 Цюрих (Швейцария)
19.07 19:00 Жальгирис (Литва) 1 : 0 Мальмё (Швеция)
19.07 19:00 Пюник (Армения) 0 : 1 Дюделанж (Люксембург)
19.07 20:45 Мидтьюлланн (Дания) 1 : 1 АЕК Ларнака (Кипр)
19.07 20:45 Лудогорец (Болгария) 3 : 0 Шэмрок Роверс (Ирландия)
19.07 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 1 : 0 Будё-Глимт (Норвегия)
19.07 22:00 Динамо З (Хорватия) 2 : 2 Шкупи (Северная Македония)
20.07 19:00 ХИК (Финляндия) 1 : 2 Виктория Пльзень (Чехия)
20.07 20:00 Маккаби Х (Израиль) 1 : 1 Олимпиакос (Греция)
20.07 21:00 Динамо К (Украина) 0 : 0 Фенербахче (Турция)
20.07 21:00 Ференцварош (Венгрия) 1 : 2 Слован Бр (Словакия)
20.07 21:15 Марибор (Словения) 0 : 0 Шериф (Молдавия)
2-й квалификационный раунд тур 2
26.07 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) 1 : 1 Мидтьюлланн (Дания)
26.07 20:00 Виктория Пльзень (Чехия) 5 : 0 ХИК (Финляндия)
26.07 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 0 Марибор (Словения)
26.07 20:30 Дюделанж (Люксембург) 1 : 4 Пюник (Армения)
26.07 22:00 Шкупи (Северная Македония) 0 : 1 Динамо З (Хорватия)
26.07 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 : 1 Лудогорец (Болгария)
27.07 19:00 Будё-Глимт (Норвегия) 8 : 0 Линфилд (Северная Ирландия)
27.07 20:00 Фенербахче (Турция) 1 : 2 Динамо К (Украина)
27.07 20:00 Цюрих (Швейцария) 2 : 2 Карабах (Азербайджан)
27.07 20:00 Мальмё (Швеция) 0 : 2 Жальгирис (Литва)
27.07 21:30 Слован Бр (Словакия) 1 : 4 Ференцварош (Венгрия)
27.07 22:00 Олимпиакос (Греция) 0 : 4 Маккаби Х (Израиль)
3-й квалификационный раунд тур 1
02.08 20:00 Шериф (Молдавия) 1 : 2 Виктория Пльзень (Чехия)
02.08 20:45 Лудогорец (Болгария) 1 : 2 Динамо З (Хорватия)
02.08 21:00 Монако (Монако) 1 : 1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
02.08 21:45 Юнион (Бельгия) 2 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
02.08 22:00 Бенфика (Португалия) 4 : 1 Мидтьюлланн (Дания)
03.08 19:00 Карабах (Азербайджан) 1 : 1 Ференцварош (Венгрия)
03.08 19:00 Будё-Глимт (Норвегия) 5 : 0 Жальгирис (Литва)
03.08 20:00 Маккаби Х (Израиль) 4 : 0 Аполлон Л (Кипр)
03.08 21:00 Динамо К (Украина) 1 : 0 Штурм (Австрия)
03.08 21:45 Црвена Звезда (Сербия) 5 : 0 Пюник (Армения)
3-й квалификационный раунд тур 2
09.08 19:00 Жальгирис (Литва) 1 : 1 Будё-Глимт (Норвегия)
09.08 20:00 Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 1 Шериф (Молдавия)
09.08 20:00 Пюник (Армения) 0 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
09.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 2 : 0 Маккаби Х (Израиль)
09.08 20:45 Мидтьюлланн (Дания) 1 : 3 Бенфика (Португалия)
09.08 21:00 Динамо З (Хорватия) 4 : 2 Лудогорец (Болгария)
09.08 21:00 Ференцварош (Венгрия) 1 : 3 Карабах (Азербайджан)
09.08 21:30 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3 : 2 Монако (Монако)
09.08 21:30 Штурм (Австрия) 1 : 2 Динамо К (Украина)
09.08 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 3 : 0 Юнион (Бельгия)
Раунд плей-офф тур 1
16.08 22:00 Копенгаген (Дания) 2 : 1 Трабзонспор (Турция)
16.08 22:00 Будё-Глимт (Норвегия) 1 : 0 Динамо З (Хорватия)
16.08 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
17.08 19:45 Карабах (Азербайджан) 0 : 0 Виктория Пльзень (Чехия)
17.08 22:00 Маккаби Х (Израиль) 3 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
17.08 22:00 Динамо К (Украина) 0 : 2 Бенфика (Португалия)
Раунд плей-офф тур 2
23.08 22:00 Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 1 Карабах (Азербайджан)
23.08 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 2 : 2 Маккаби Х (Израиль)
23.08 22:00 Бенфика (Португалия) 3 : 0 Динамо К (Украина)
24.08 22:00 Трабзонспор (Турция) 0 : 0 Копенгаген (Дания)
24.08 22:00 Динамо З (Хорватия) 4 : 1 Будё-Глимт (Норвегия)
24.08 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 0 : 1 Рейнджерс (Шотландия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Виктор Бонифасе (Будё-Глимт) - 5
  2. Мислав Оршич (Динамо З) - 5
  3. Францди Пьерро (Маккаби Х) - 5
  4. Адама Траоре (Ференцварош) - 4
  5. Амаль Пеллегрино (Будё-Глимт) - 4
  6. Гонсалу Рамуш (Бенфика) - 4
  7. Ибраима Ваджи (Карабах) - 4
  8. Кади (Карабах) - 4
  9. Антонио Чолак (Рейнджерс) - 3
  10. Бруно Петкович (Динамо З) - 3
Ассистенты
  1. Долев Хазиза (Маккаби Х) - 5
  2. Давид Нерес (Бенфика) - 4
  3. Жоау Канселу (Манчестер Сити) - 3
  4. Жоау Мариу (Бенфика) - 3
  5. Кади (Карабах) - 3
  6. Ульрик Салтнес (Будё-Глимт) - 3
  7. Александар Катаи (Црвена Звезда) - 2
  8. Бруно Петкович (Динамо З) - 2
  9. Георгий Судаков (Шахтёр Д) - 2
  10. Гонсалу Рамуш (Бенфика) - 2
Гол + пас
  1. Кади (Карабах) - 7
  2. Гонсалу Рамуш (Бенфика) - 6
  3. Давид Нерес (Бенфика) - 6
  4. Долев Хазиза (Маккаби Х) - 6
  5. Адама Траоре (Ференцварош) - 5
  6. Амаль Пеллегрино (Будё-Глимт) - 5
  7. Бруно Петкович (Динамо З) - 5
  8. Виктор Бонифасе (Будё-Глимт) - 5
  9. Мислав Оршич (Динамо З) - 5
  10. Осман Букари (Црвена Звезда) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн