2 августа 2022 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Бенфика (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
16'
Гонсалу Рамуш
Давид Нерес
33'
Гонсалу Рамуш
Давид Нерес
40'
Энцо Фернандес
Жоау Мариу
61'
Гонсалу Рамуш
Рафаэл Силва
77'
Пионе Систо
Стартовые составы
99врОдиссеас Влаходимос
3зщАлехандро Гримальдо
91зщМорато
30зщНиколас Отаменди
2зщМораес Жилберто
20пз Жоау Мариу
13пзЭнцо Фернандес
61пзФлорентину Луиш
7нпДавид Нерес
88нпГонсалу Рамуш
27нпРафаэл Силва
16врЭлиас Рабн Олафссон
73зщЖуниньо
28зщ Эрик Святченко
14зщХенрик Далсгор
44зщНиколас Дюр
6зщЙоэль Андерссон
35пзШарлес
24пзОливер Сёренсен
7пз Пионе Систо
36пзАндерс Дрейер
9нпСори Каба
Запасные игроки
39нпЭнрике Араужу
9нпРоман Яремчук
77врЭлтон Лейте
34зщАндре Алмейда
6зщАлександр Бах
66зщАнтониу Силва
5зщЯн Вертонген
55пзПаулу Бернарду
22пзШикинью
28пзЮлиан Вайгль
33нпПетар Муса
96нпДиегу Морейра
18пзЭдвард Чилуфя
29зщПаулиньо
17зщМадс Тюхосен
11пзГустав Исаксен
19пзКрис Куаку
31врДавид Оустед
30врМарк Нманди Угбо
55зщВиктор Бак-Йенсен
4зщСтефан Гартенманн
26зщПабло Ортис
20пзВальдемар Андреасен
53нпВиктор Линн
События матча
16'
Гонсалу Рамуш
Давид Нерес
22'
Николас Отаменди
33'
Гонсалу Рамуш
Давид Нерес
40'
Энцо Фернандес
Жоау Мариу
46'
Андерс Дрейер
46'
Эдвард Чилуфя
61'
Гонсалу Рамуш
Рафаэл Силва
62'
Николас Дюр
62'
Паулиньо
67'
Йоэль Андерссон
67'
Сори Каба
67'
Мадс Тюхосен
67'
Густав Исаксен
76'
Морато
77'
Пионе Систо
78'
Рафаэл Силва
78'
Энрике Араужу
79'
Гонсалу Рамуш
79'
Роман Яремчук
79'
Шарлес
79'
Крис Куаку

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:072 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:030 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:030 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:030 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:030 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:130 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:030 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:130 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:00 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 0:00 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:00 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:00 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди