17 августа 2022 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ЛКС», вместимость: 5700 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Динамо К (Украина)
Бенфика (Португалия)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Мораес Жилберто
Жоау Мариу
37'
Гонсалу Рамуш
Давид Нерес
Стартовые составы
1врГеоргий Бущан
94зщТомаш Кендзёра
25зщИлья Забарный
4зщДенис Попов
44зщВладислав Дубинчак
15пзВиктор Цыганков
18пзАлександр Андриевский
10пзНиколай Шапаренко
8пзВладимир Шепелев
29пзВиталий Буяльский
41нпАртём Беседин
99врОдиссеас Влаходимос
2зщМораес Жилберто
30зщНиколас Отаменди
91зщМорато
3зщАлехандро Гримальдо
61пзФлорентину Луиш
13пзЭнцо Фернандес
20пз Жоау Мариу
7нпДавид Нерес
27нпРафаэл Силва
88нпГонсалу Рамуш
Запасные игроки
2зщКонстантин Овчаренко
20зщАлександр Караваев
37пзАнтон Царенко
11нпВладислав Ванат
34зщАлександр Сирота
35врРуслан Нещерет
71врДенис Бойко
21зщНикита Кравченко
3зщАнтон Боль
24зщАлександр Тымчик
6зщНикита Бурда
14пзАлександр Яцык
39нпЭнрике Араужу
9нпРоман Яремчук
6зщАлександр Бах
22пзШикинью
77врЭлтон Лейте
5зщЯн Вертонген
23зщМихайло Ристич
66зщАнтониу Силва
28пзЮлиан Вайгль
55пзПаулу Бернарду
17нпДиогу Гонсалвеш
33нпПетар Муса
События матча
9'
Мораес Жилберто
Жоау Мариу
37'
Гонсалу Рамуш
Давид Нерес
40'
Александр Андриевский
63'
Владислав Дубинчак
63'
Константин Овчаренко
63'
Давид Нерес
63'
Гонсалу Рамуш
63'
Энрике Араужу
63'
Роман Яремчук
64'
Виктор Цыганков
64'
Александр Караваев
69'
Мораес Жилберто
69'
Александр Бах
73'
Владимир Шепелев
73'
Антон Царенко
74'
Артём Беседин
74'
Владислав Ванат
80'
Денис Попов
80'
Александр Сирота
84'
Рафаэл Силва
84'
Шикинью

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль