3 августа 2022 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ЛКС», вместимость: 5700 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Динамо К (Украина)
Штурм (Австрия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
28'
Александр Караваев
Артём Беседин
Стартовые составы
1врГеоргий Бущан
44зщВладислав Дубинчак
4зщДенис Попов
25зщИлья Забарный
94зщТомаш Кендзёра
20зщАлександр Караваев
8пзВладимир Шепелев
5пзСергей Сидорчук
10пзНиколай Шапаренко
29пзВиталий Буяльский
41нпАртём Беседин
27врЙорг Зибенхандль
44зщАмаду Данте
5зщ Грегори Вютрих
42зщДавид Аффенгрубер
22зщЮсуф Газибегович
4пзЙон Горенц-Станкович
8пзАлександер Прасс
25пзШтефан Хирлендер
19пзТоми Хорват
9нпРасмус Хёйлунн
11нпМанприт Саркария
Запасные игроки
2зщКонстантин Овчаренко
19пзДенис Гармаш
11нпВладислав Ванат
71врДенис Бойко
35врРуслан Нещерет
3зщАнтон Боль
21зщНикита Кравченко
34зщАлександр Сирота
24зщАлександр Тымчик
18пзАлександр Андриевский
14пзАлександр Яцык
30пзИван Любич
28зщДавид Шнегг
17пз Весел Демаку
26нпКристоф Ланг
41врКристофер Джулиани
32врТобиас Шютценауэр
6зщАлександар Боркович
24зщСандро Инголич
18зщ Доминик Ороз
23пзЛука Кронбергер
37пзМориц Вельс
29нпМохаммед Фусейни
События матча
16'
Грегори Вютрих
20'
Денис Попов
28'
Александр Караваев
Артём Беседин
41'
Йон Горенц-Станкович
46'
Штефан Хирлендер
48'
Владимир Шепелев
67'
Штефан Хирлендер
67'
Иван Любич
68'
Амаду Данте
68'
Давид Шнегг
71'
Владислав Дубинчак
71'
Владимир Шепелев
71'
Константин Овчаренко
71'
Денис Гармаш
78'
Александер Прасс
78'
Весел Демаку
83'
Артём Беседин
83'
Владислав Ванат
89'
Расмус Хёйлунн
89'
Кристоф Ланг

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:049 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 1:149 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:249 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:049 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:149 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:249 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:149 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:037 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:037 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:037 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:037 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:022 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:07 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:07 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 0:07 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:07 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:07 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:07 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:07 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди