16 августа 2022 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Рейнджерс (Шотландия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Ибраим Сангаре
Джордан Тезе
40'
Антонио Чолак
Джеймс Тавернье
70'
Том Лоуренс
78'
Армандо Обиспо
Коди Гакпо
Стартовые составы
33врДжон Маклафлин
2зщДжеймс Тавернье
6зщКоннор Голдсон
31зщБорна Баришич
19пзДжеймс Сэндс
10пзСтивен Дэвис
4пзДжон Ландстрем
71пзМалик Тилльман
11нпТом Лоуренс
9нп Антонио Чолак
14нпРайан Кент
1вр Вальтер Бенитес
3зщ Джордан Тезе
5зщ Андре Рамальо
4зщ Армандо Обиспо
31зщФилипп Макс
6пзИбраим Сангаре
23пзЙоей Верман
15пзЭрик Гутьеррес
28пз Исмаэль Сайбари
9нпЛюк де Йонг
11нп Коди Гакпо
Запасные игроки
18пз Глен Камара
23пзСкотт Райт
1врАллан Макгрегор
28врРобби Маккрори
38зщЛеон Кинг
44зщАдам Дивайн
3зщРыдван Йылмаз
37пзСкотт Эрфилд
8пзРайан Джек
17пзРабби Матондо
20нпАльфредо Морелос
30нпФэшн Сакала
22зщДжеррэд Брэнтуэйт
16врЙоэль Дроммель
24вр Бой Ватерман
26зщ Деррик Люккассен
35зщФредрик Оппегорд
29зщ Филипп Мвене
8пзМарко ван Гинкел
20пзГус Тиль
7пз Ксави Симонс
33нпСавио Морейра
27нп Жоан Бакайоко
События матча
37'
Ибраим Сангаре
Джордан Тезе
40'
Антонио Чолак
Джеймс Тавернье
50'
Армандо Обиспо
53'
Люк де Йонг
57'
Коннор Голдсон
68'
Исмаэль Сайбари
70'
Том Лоуренс
71'
Стивен Дэвис
71'
Малик Тилльман
71'
Глен Камара
71'
Скотт Райт
78'
Армандо Обиспо
Коди Гакпо
79'
Армандо Обиспо
79'
Джеррэд Брэнтуэйт

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс