9 августа 2022 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Мидтьюлланн (Дания)
Бенфика (Португалия)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
23'
Энцо Фернандес
Гонсалу Рамуш
56'
Энрике Араужу
Жоау Мариу
63'
Пионе Систо
88'
Диогу Гонсалвеш
Роман Яремчук
Стартовые составы
16врЭлиас Рабн Олафссон
17зщМадс Тюхосен
73зщЖуниньо
14зщХенрик Далсгор
29зщПаулиньо
6зщЙоэль Андерссон
10пзЭвандер
15пзРафаэль Оньедика
7пз Пионе Систо
36пзАндерс Дрейер
9нпСори Каба
99врОдиссеас Влаходимос
3зщАлехандро Гримальдо
91зщМорато
30зщНиколас Отаменди
2зщМораес Жилберто
13пзЭнцо Фернандес
61пзФлорентину Луиш
20пз Жоау Мариу
22пзШикинью
27нпРафаэл Силва
88нпГонсалу Рамуш
Запасные игроки
24пзОливер Сёренсен
11пзГустав Исаксен
74нпЖуниор Брумадо
18пзЭдвард Чилуфя
44зщНиколас Дюр
31врДавид Оустед
30врМарк Нманди Угбо
4зщСтефан Гартенманн
26зщПабло Ортис
28зщ Эрик Святченко
35пзШарлес
53нпВиктор Линн
39нпЭнрике Араужу
9нпРоман Яремчук
6зщАлександр Бах
17нпДиогу Гонсалвеш
96нпДиегу Морейра
77врЭлтон Лейте
34зщАндре Алмейда
66зщАнтониу Силва
5зщЯн Вертонген
55пзПаулу Бернарду
28пзЮлиан Вайгль
33нпПетар Муса
События матча
23'
Энцо Фернандес
Гонсалу Рамуш
28'
Гонсалу Рамуш
40'
Рафаэл Силва
46'
Эвандер
46'
Оливер Сёренсен
46'
Рафаэл Силва
46'
Гонсалу Рамуш
46'
Энрике Араужу
46'
Роман Яремчук
56'
Энрике Араужу
Жоау Мариу
63'
Пионе Систо
69'
Рафаэль Оньедика
70'
Андерс Дрейер
70'
Сори Каба
70'
Густав Исаксен
70'
Жуниор Брумадо
76'
Мораес Жилберто
76'
Александр Бах
77'
Пионе Систо
77'
Эдвард Чилуфя
79'
Шикинью
79'
Диогу Гонсалвеш
87'
Паулиньо
87'
Николас Дюр
88'
Диогу Гонсалвеш
Роман Яремчук
89'
Жоау Мариу
89'
Диегу Морейра

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:0 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:076 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 2:176 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:376 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 2:076 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 3:176 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:276 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:176 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:046 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:046 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 1:046 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:046 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0пер. Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 0:034 ′ Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:034 ′ Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 1:034 ′ АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 0:034 ′ Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 0:034 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:034 ′ Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 0:034 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 0:04 ′ Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 0:04 ′ Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди