9 августа 2022 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
Мидтьюлланн (Дания)
Бенфика (Португалия)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
23'
Энцо Фернандес
Гонсалу Рамуш 56'
Энрике Араужу
Жоау Мариу 63'
Пионе Систо
88'
Диогу Гонсалвеш
Роман Яремчук |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Энцо Фернандес
Гонсалу Рамуш 28'
Гонсалу Рамуш
40'
Рафаэл Силва
46'
Эвандер
46'
Оливер Сёренсен
46'
Рафаэл Силва
46'
Гонсалу Рамуш
46'
Энрике Араужу
46'
Роман Яремчук
56'
Энрике Араужу
Жоау Мариу 63'
Пионе Систо
69'
Рафаэль Оньедика
70'
Андерс Дрейер
70'
Сори Каба
70'
Густав Исаксен
70'
Жуниор Брумадо
76'
Мораес Жилберто
76'
Александр Бах
77'
Пионе Систо
77'
Эдвард Чилуфя
79'
Шикинью
79'
Диогу Гонсалвеш
87'
Паулиньо
87'
Николас Дюр
88'
Диогу Гонсалвеш
Роман Яремчук 89'
Жоау Мариу
89'
Диегу Морейра
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |