5 июля 2022 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Таллахт», вместимость: 8600 зрителей.
Главный судья: Мортен Крог (Дания)
Шэмрок Роверс (Ирландия)
Хайбернианс (Мальта)
  • Удары по воротам
События матча
25'
Ронан Финн
40'
Дилан Уоттс
78'
Рори Гаффни
Стартовые составы
1врАлан Маннус
5зщЛи Грэйс
3зщШон Хор
4зщ Роберто Лопес
8пзРонан Финн
22пзЭндрю Лайонс
26пзКрис Маккан
16пзГари О'Нил
7пзДилан Уоттс
20нпРори Гаффни
9нпАарон Грин
24вр Ибрагим Коне
13зщЗакари Грек
22зщГабриэль Искьер
6зщГонсало Льерена
12зщДанстан Велла
19зщДжозеф Зерафа
88зщРодолфо Соарес
42пзАли Дьяките
10нпЮрген Дегабриэле
18нпТайлор Лубансадио
17нпГабриэль Менса
Запасные игроки
38нпАйдомо Эмаху
2зщШон Гэннон
17нпРичард Тауэлл
21пзДжастин Феризай
30вр Томс Лейтис
25врЛеон Пёльс
11зщШон Кавана
6пзБарри Коттер
48нпМайкл Ледди
9нпТеренс Гротхюсен
7пзАйртон Аттард
4зщЛоренсу Суареш Фонсека
21пзЛукас Каруана
16врДжастин Абер
2зщИсайя Чукуньер
30зщДжейден Охака
31зщАндреас Лаурсен
5пзМэттью Элуль
События матча
25'
Ронан Финн
37'
Джозеф Зерафа
40'
Дилан Уоттс
46'
Габриэль Менса
46'
Теренс Гротхюсен
67'
Аарон Грин
67'
Айдомо Эмаху
70'
Рори Гаффни
70'
Габриэль Искьер
78'
Рори Гаффни
81'
Ронан Финн
81'
Дилан Уоттс
81'
Шон Гэннон
81'
Ричард Тауэлл
81'
Тайлор Лубансадио
81'
Айртон Аттард
85'
Рори Гаффни
85'
Джастин Феризай
90'
Закари Грек
90'
Джозеф Зерафа
90'
Лоренсу Суареш Фонсека
90'
Лукас Каруана

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:087 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 1:045 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:045 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:245 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:045 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:145 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 1:245 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:145 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 1:015 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 1:015 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:015 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:015 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:00 ′ Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди