5 июля 2022 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Витор Феррейра (Португалия)
Лудогорец (Болгария)
Сутьеска (Черногория)
  • Удары по воротам
События матча
74'
Сантана
91'
Матиас Тиссера
Стартовые составы
1вр Сержио Падт
3зщАнтон Недялков
32зщ Игорь Пластун
24зщ Оливье Вердон
4зщ Сисиньо
8пз Клод Гонсалвеш
64пз Доминик Янков
7пз Сантана
73нпРик
19нпПьерос Сотириу
37нп Бернард Текпетей
1врВладан Гильен
15зщМилош Дринчич
3зщДраган Гривич
4зщАдриан Рудович
27зщНикола Стиепович
10пзНовица Эракович
6пзСрджан Крстович
8пзМарко Матанович
11пзИлия Тучевич
77нпАль Хараш Закариа
94нпЮлиан Ненов
Запасные игроки
95пз Каули
90нпСпас Делев
11нпКирилл Десподов
10нпМатиас Тиссера
67врДамьян Христов
12врСимон Слуга
14зщ Дэнни Групер
5зщГеорги Терзиев
21зщЖан Карничник
30зщ Шакилль Пинас
23пзШоу
9нпИгор Тьяго
7нпТайрон Конрад
5пзИгор Пайович
30пзМилош Калежич
23врРадош Дублевич
31врСуад Личина
72зщАнто Бабич
14зщАлександар Влахович
16зщОгнен Джинович
22пзМатья Божович
19пзНикола Джуркович
17нпЙован Милич
26нпДушан Вукович
События матча
20'
Марко Матанович
67'
Бернард Текпетей
67'
Каули
74'
Сантана
75'
Аль Хараш Закариа
75'
Тайрон Конрад
79'
Доминик Янков
79'
Спас Делев
81'
Сисиньо
84'
Рик
84'
Пьерос Сотириу
84'
Кирилл Десподов
84'
Матиас Тиссера
85'
Юлиан Ненов
85'
Игор Пайович
90+3'
Марко Матанович
90+3'
Милош Калежич
91'
Матиас Тиссера

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:068 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:026 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:026 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:026 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:026 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:126 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:026 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:126 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди