2 августа 2022 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Луи II», вместимость: 18523 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Монако (Монако)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
38'
Йоей Верман
Люк де Йонг 80'
Аксель Дисаси
Гильермо Марипан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Элиот Матазо
38'
Йоей Верман
Люк де Йонг 61'
Филипп Макс
61'
Андре Рамальо
62'
Гус Тиль
62'
Эрик Гутьеррес
67'
Такуми Минамино
67'
Крепин Дьятта
67'
Исмаил Якобс
75'
Филипп Мвене
75'
Исмаэль Сайбари
75'
Фредрик Оппегорд
75'
Ксави Симонс
76'
Александр Головин
76'
Кевин Фолланд
76'
Брил Эмболо
76'
Желсон Мартинш
78'
Ибраим Сангаре
78'
Марко ван Гинкел
80'
Аксель Дисаси
Гильермо Марипан 84'
Виссам Бен-Йеддер
84'
Софьян Диоп
87'
Эрик Гутьеррес
89'
Йоей Верман
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 74 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |