16 августа 2022 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Будё-Глимт (Норвегия)
Динамо З (Хорватия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Амаль Пеллегрино
Йоэль Мугиша
Стартовые составы
12вр Никита Хайкин
3зщАльфонс Сампстед
6зщИсак Амундсен
4зщМариус Хёйбротен
5зщБрис Вембангомо
10пзУго Ветлесен
23пзЭлиас Хаген
14пзУльрик Салтнес
32пзЙоэль Мугиша
7пзАмаль Пеллегрино
88нпЛарс-Йорген Салвесен
40врДоминик Ливакович
13зщСтефан Ристовски
4зщБошко Шутало
6зщРасмус Лауритсен
14пз Роберт Любичич
5пз Ариян Адеми
27пзЙосип Мишич
10пзМартин Батурина
77нпДарио Шпикич
99нпМислав Оршич
18нп Йосип Дрмич
Запасные игроки
11нпРунар Эспейор
77нпДжилберт Кумсан
8пзАльберт Грёнбек
1врЮлиан Лунд
25врМаркус Андерсен
17пзГауте Ветти
20пзФредрик Шёвольд
37пзАск Хьераннсен-Скёу
15пзАндерс Конрадссен
21нпЛукас Кубр
27нпСондре Сёрли
7пзЛука Иванушец
9нпБруно Петкович
11нпМахир Эмрели
8пзАмер Гояк
1врДаниэль Загорац
2зщСадех Мохаррами
55зщДино Перич
66зщЭмир Дилавер
12пзПетар Бочкай
24пзМарко Толич
20нпАнтонио Марин
70нп Лука Менало
События матча
37'
Амаль Пеллегрино
Йоэль Мугиша
46'
Дарио Шпикич
46'
Йосип Дрмич
46'
Лука Иванушец
46'
Бруно Петкович
52'
Йосип Мишич
68'
Ларс-Йорген Салвесен
68'
Рунар Эспейор
69'
Мислав Оршич
69'
Махир Эмрели
77'
Мартин Батурина
77'
Амер Гояк
81'
Йоэль Мугиша
81'
Джилберт Кумсан
82'
Элиас Хаген
82'
Альберт Грёнбек

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс