5 июля 2022 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия)
Мальмё (Швеция)
Викингур Р (Исландия)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
16'
Мартин Ольссон
38'
Кристадль Ингасон
42'
Ола Тойвонен
84'
Велько Бирманчевич
93'
Хельги Гюдьоунссон
Стартовые составы
27врЙохан Далин
21зщ Деннис Хаджикадунич
24зщЛассе Нильсен
4зщНиклас Мойсандер
13зщМартин Ольссон
32пзЙо Инге Бергет
19пзВелько Бирманчевич
10пзАндерс Кристиансен
8пз Серхио Пенья
7пз Эрдаль Ракип
11нп Ола Тойвонен
16врТордур Ингасон
4зщОливер Экрот
22зщКарл Гуннарссон
12зщХалльдор Смари Сигурдссон
3зщЛоги Томассон
7пзЭрлингюр Агнарссон
8пзВиктор Эрлигюр Андрасон
10пзПабло Пуньед
20пзЮлиус Магнуссон
23нпНиколай Хансен
80нпКристадль Ингасон
Запасные игроки
14зщФеликс Беймо
3зщЙонас Кнудсен
37пз Себастьян Нанаси
36пз Патриот Сейдиу
31пзХуго Ларссон
39врВиктор Андерссон
30вр Исмаэль Диавара
23зщМатей Халуш
2зщЭрик Ларссон
35пзСамуэль Адриан
28пзДавид Эдвардссон
17нпМалик Абубакари
24зщДавид Атласон
17нпАри Сигурпаульссон
9нпХельги Гюдьоунссон
1врИнгвар Йонссон
5зщКайл Дуглас Маклэган
30пзБьярки Бьорн Гуннарссон
15нпАрнор Борг Гудьонсен
18нпБирнир Ингасон
11нпСтигур Дильян Тордарсон
События матча
12'
Андерс Кристиансен
16'
Мартин Ольссон
23'
Оливер Экрот
29'
Кристадль Ингасон
32'
Виктор Эрлигюр Андрасон
34'
Пабло Пуньед
38'
Кристадль Ингасон
39'
Кристадль Ингасон
41'
Велько Бирманчевич
42'
Ола Тойвонен
56'
Никлас Мойсандер
56'
Феликс Беймо
57'
Логи Томассон
57'
Давид Атласон
66'
Эрдаль Ракип
71'
Мартин Ольссон
71'
Андерс Кристиансен
71'
Ола Тойвонен
71'
Йонас Кнудсен
71'
Себастьян Нанаси
71'
Патриот Сейдиу
78'
Эрлингюр Агнарссон
78'
Ари Сигурпаульссон
80'
Эрдаль Ракип
80'
Хуго Ларссон
80'
Николай Хансен
80'
Хельги Гюдьоунссон
83'
Тордур Ингасон
84'
Велько Бирманчевич
93'
Хельги Гюдьоунссон

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди