5 июля 2022 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия)
Главный судья: Думитру Мунтян (Молдавия)
Мальмё (Швеция)
Викингур Р (Исландия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Мартин Ольссон
38'
Кристадль Ингасон
42'
Ола Тойвонен
84'
Велько Бирманчевич
93'
Хельги Гюдьоунссон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Андерс Кристиансен
16'
Мартин Ольссон
23'
Оливер Экрот
29'
Кристадль Ингасон
32'
Виктор Эрлигюр Андрасон
34'
Пабло Пуньед
38'
Кристадль Ингасон
39'
Кристадль Ингасон
41'
Велько Бирманчевич
42'
Ола Тойвонен
56'
Никлас Мойсандер
56'
Феликс Беймо
57'
Логи Томассон
57'
Давид Атласон
66'
Эрдаль Ракип
71'
Мартин Ольссон
71'
Андерс Кристиансен
71'
Ола Тойвонен
71'
Йонас Кнудсен
71'
Себастьян Нанаси
71'
Патриот Сейдиу
78'
Эрлингюр Агнарссон
78'
Ари Сигурпаульссон
80'
Эрдаль Ракип
80'
Хуго Ларссон
80'
Николай Хансен
80'
Хельги Гюдьоунссон
83'
Тордур Ингасон
84'
Велько Бирманчевич
93'
Хельги Гюдьоунссон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |