5 июля 2022 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
События матча
11'
Мамаду Данфа
28'
Сандей Адетунджи
62'
Скотт Уайзмен
Стартовые составы
1врКристиян Наумовски
77зщВладица Брдаровски
4зщГаги Маргвелашвили
6зщФостен Сенгор
3зщБлэртон Шеди
88пзКвенвен Инасио
10пзФредди Альварес
19нпСандей Адетунджи
29нпРенальдо Сефас
80нпМамаду Данфа
20нпВалид Хамиди
23врДэйл Коулинг
66зщИтан Бритто
3зщДжозеф Чиполина
6зщБернарду Лопеш
5зщСкотт Уайзмен
11пзХуампе Рико
17пзМарко Роса
10пзЛиам Уолкер
20пзМустафа Яхайя
19нпХуанфри
21нпНано
Запасные игроки
16зщ Мелос Байрами
78пз Алекс Златков
14нпПепи Гьоргиев
12врАртан Илязи
31врАмар Меличи
5зщДжелил Абдула
32зщАнгелче Тимовски
34пзКристиян Ацковски
11пзКристиян Трапановски
99нпАнид Абазы
7нпАнтонио Каланоски
18нпАзер Омерагик
8пзГрэм Торилья
9нпКике Гомес
4пзКиан Ронан
7нпЛи Кашаро
1врНаусет Гарсия
13врИван Вильянуэва Рамирес
24зщДжек Сержант
2зщХесус Тоскано
8пзХавьер Аньон
77пзКайл Клинтон
88нпФинли Коуторн
События матча
11'
Мамаду Данфа
28'
Сандей Адетунджи
43'
Гаги Маргвелашвили
46'
Хуампе Рико
46'
Грэм Торилья
54'
Гаги Маргвелашвили
59'
Ренальдо Сефас
59'
Мелос Байрами
62'
Скотт Уайзмен
65'
Марко Роса
65'
Кике Гомес
76'
Мамаду Данфа
76'
Алекс Златков
76'
Джозеф Чиполина
76'
Киан Ронан
78'
Хуанфри
78'
Ли Кашаро
89'
Валид Хамиди
89'
Пепи Гьоргиев

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди