2 августа 2022 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Лудогорец (Болгария)
Динамо З (Хорватия)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
6'
Дино Перич
Расмус Лауритсен
9'
Сержио Падт
22'
Бернард Текпетей
Стартовые составы
1вр Сержио Падт
3зщАнтон Недялков
24зщ Оливье Вердон
32зщ Игорь Пластун
4зщ Сисиньо
95пз Каули
6пзЯкуб Пётровский
82пзИван Йорданов
73нпРик
19нпПьерос Сотириу
37нп Бернард Текпетей
40врДоминик Ливакович
55зщДино Перич
6зщРасмус Лауритсен
13зщСтефан Ристовски
14пз Роберт Любичич
7пзЛука Иванушец
5пз Ариян Адеми
27пзЙосип Мишич
10пзМартин Батурина
99нпМислав Оршич
18нп Йосип Дрмич
Запасные игроки
12врСимон Слуга
64пз Доминик Янков
11нпКирилл Десподов
90нпСпас Делев
9нпИгор Тьяго
67врДамьян Христов
14зщ Дэнни Групер
5зщГеорги Терзиев
21зщЖан Карничник
10нпМатиас Тиссера
77нпДарио Шпикич
9нпБруно Петкович
70нп Лука Менало
33врИван Невистич
1врДаниэль Загорац
66зщЭмир Дилавер
2зщСадех Мохаррами
3зщДаниэл Штефуль
4зщБошко Шутало
12пзПетар Бочкай
24пзМарко Толич
20нпАнтонио Марин
События матча
6'
Дино Перич
Расмус Лауритсен
9'
Сержио Падт
22'
Бернард Текпетей
42'
Йосип Мишич
46'
Сержио Падт
46'
Каули
46'
Симон Слуга
46'
Доминик Янков
46'
Лука Иванушец
46'
Дарио Шпикич
60'
Йосип Дрмич
60'
Бруно Петкович
60'
Бернард Текпетей
65'
Оливье Вердон
71'
Мислав Оршич
71'
Лука Менало
73'
Бернард Текпетей
73'
Кирилл Десподов
74'
Кирилл Десподов
79'
Рик
79'
Пьерос Сотириу
79'
Спас Делев
79'
Игор Тьяго

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:074 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:032 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:032 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:232 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:032 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:132 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:132 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:132 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:02 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 0:02 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:02 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:02 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди