17 августа 2022 года, среда, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Тофик Бахрамов», вместимость: 31400 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)
Карабах (Азербайджан)
Виктория Пльзень (Чехия)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врШахрудин Магомедалиев
29зщМарко Вешович
13зщБахлул Мустафазаде
55зщБадави Гусейнов
27пзТурал Байрамов
2пзГара Гараев
8пзМарко Янкович
20пзКади
10пзАбделла Зубир
77нп Рамиль Шейдаев
25нпИбраима Ваджи
36врИндржих Станек
24зщМилан Гавел
2зщЛукаш Гейда
4зщЛудек Перница
21зщВацлав Емелка
10пзЯн Копиц
7пзЯн Сикора
20пзПавел Буха
23пзЛукаш Калвах
18пзДжон Москера
15нпТомаш Хоры
Запасные игроки
19пз Филип Озобич
7пзРишард Алмейда
11нпОвусу Квабена
23врЛука Гугешашвили
89врАмин Рамазанов
30зщАббас Гусейнов
4зщРахил Мамедов
15пз Леандру Андраде
44пзЭлвин Джафаргулиев
6пзЖулио Ромау
22нпМуса Гурбанлы
6пзВацлав Пиларж
77пзЭрик Йирка
9нп Ян Климент
44зщЛибор Голик
16врМартин Едличка
13врМариан Тврдонь
26зщФилип Чигак
3зщ Мохамед Тижани
22пзКаду
25пзАлеш Чермак
99пзМоду Н'Диайе
33нпРене Дедич
События матча
23'
Джон Москера
59'
Джон Москера
59'
Вацлав Пиларж
62'
Рамиль Шейдаев
62'
Филип Озобич
63'
Лукаш Гейда
66'
Ибраима Ваджи
71'
Ян Сикора
71'
Томаш Хоры
71'
Эрик Йирка
71'
Ян Климент
73'
Марко Янкович
73'
Ибраима Ваджи
73'
Ришард Алмейда
73'
Овусу Квабена
81'
Ян Климент
90'
Ян Копиц
90'
Либор Голик

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль