5 июля 2022 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фадиль Вокри (Градски)», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Роберт Харви (Ирландия)
Балкани (Косово)
Жальгирис (Литва)
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
15'
Назми Грипши
25'
Оливер Буфф
Стартовые составы
77врСтиви Фрашери
5зщЛюмбард Деллова
32зщБайрам Яшаница
4зщАстрит Тачи
2зщАрменд Тачи
6пзЛиндон Эмерллаху
10пзНазми Грипши
7пзМеритон Кореница
20пзЭдвин Куч
80нпАльбин Бериша
17нпЭрмал Красники
1врЭдвинас Гертмонас
26зщНеманья Любисавльевич
12зщПетар Мамич
3зщМарио Павелич
23пзОливер Буфф
5пзНиколас Горобцов
77пзФрансис Кьеремех
13пзСаулюс Миколюнас
92пзФабьен Урега
27нпЙосип Тадич
10нпРенан Оливейра
Запасные игроки
11пзЧендрим Зюба
9нпАльбион Рахмани
23зщЛеонит Абази
22нпДилвио Хоффман
1врДашнор Балай
92врДамир Люлянович
21зщAlbin Kapra
3зщАрбер Потоку
14зщЭкзон Синани
18пзLeonard Shala
99нпЛукас
45нпСоломон Теофилус
33пзМарко Миличкович
99нпМатиас Ойевуси
9пзДонатас Казлаускас
96пзГустас Ярусявичюс
25врТомислав Дука
7зщЖоэль Бопесу
6зщДинмухаммед Кашкен
15зщИван Татомирович
88пзМантас Куклис
24нпМотеюс Бурба
81нпМейнардас Микуленас
События матча
15'
Назми Грипши
25'
Оливер Буфф
44'
Линдон Эмерллаху
51'
Франсис Кьеремех
55'
Байрам Яшаница
64'
Саулюс Миколюнас
65'
Оливер Буфф
65'
Йосип Тадич
65'
Марко Миличкович
65'
Матиас Ойевуси
72'
Назми Грипши
72'
Альбин Бериша
72'
Чендрим Зюба
72'
Альбион Рахмани
79'
Байрам Яшаница
79'
Леонит Абази
81'
Ренан Оливейра
81'
Донатас Казлаускас
85'
Меритон Кореница
85'
Дилвио Хоффман
85'
Люмбард Деллова
86'
Франсис Кьеремех
86'
Густас Ярусявичюс

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 1:078 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:036 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:036 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 1:236 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:036 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 2:136 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:136 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 2:136 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 0:06 ′ Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 0:06 ′ Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 0:06 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 0:06 ′ Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди