26 июля 2022 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
Виктория Пльзень (Чехия)
ХИК (Финляндия)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Лудек Перница
Лукаш Калвах 21'
Ян Сикора
31'
Лукаш Гейда
Ян Сикора 73'
Ян Сикора
Милан Гавел 84'
Ян Климент
Либор Голик |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Лудек Перница
Лукаш Калвах 21'
Ян Сикора
31'
Лукаш Гейда
Ян Сикора 34'
Лукаш Гейда
46'
Радим Ржезник
46'
Либор Голик
46'
Боян Радулович
46'
Паулус Араюури
58'
Мурило
58'
Малик Абубакари
58'
Пюрю Сойри
58'
Фабиан Серраренс
63'
Лукаш Гейда
63'
Томаш Хоры
63'
Филип Каша
63'
Ян Климент
70'
Джон Москера
70'
Вацлав Пиларж
72'
Матти Пельтола
72'
Йоханнес Юли-Кокко
73'
Ян Сикора
Милан Гавел 77'
Ян Копиц
77'
Матей Труса
81'
Сантери Хостикка
81'
Каспер Терхо
84'
Ян Климент
Либор Голик |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |