|
Терек | 0 : 3 | Крылья Советов |
|
ЦСКА | 1 : 1 | Шинник |
|
Химки | 0 : 3 | Амкар |
|
Спартак-Нальчик | 2 : 1 | Сатурн |
|
Луч-Энергия | 1 : 1 | Москва |
|
Томь | 0 : 0 | Динамо |
|
Зенит | 0 : 0 | Спартак |
|
Локомотив | 0 : 1 | Рубин |
|
Крылья Советов | 0 : 2 | ЦСКА |
|
Шинник | 1 : 2 | Локомотив |
|
Спартак | 1 : 0 | Томь |
|
Сатурн | 3 : 1 | Терек |
|
Рубин | 1 : 0 | Луч-Энергия |
|
Москва | 0 : 2 | Зенит |
|
Динамо | 2 : 0 | Химки |
|
Спартак-Нальчик | 0 : 1 | Амкар |
|
Луч-Энергия | 1 : 0 | Шинник |
|
Томь | 2 : 1 | Москва |
|
Химки | 3 : 3 | Спартак |
|
Терек | 2 : 1 | Спартак-Нальчик |
|
Амкар | 1 : 2 | Динамо |
|
ЦСКА | 1 : 0 | Сатурн |
|
Зенит | 1 : 3 | Рубин |
|
Локомотив | 2 : 0 | Крылья Советов |
|
Москва | 2 : 2 | Химки |
|
Терек | 1 : 0 | ЦСКА |
|
Сатурн | 1 : 2 | Локомотив |
|
Рубин | 2 : 1 | Томь |
|
Крылья Советов | 2 : 1 | Луч-Энергия |
|
Шинник | 2 : 2 | Зенит |
|
Спартак-Нальчик | 0 : 2 | Динамо |
|
Спартак | 1 : 1 | Амкар |
|
Томь | 2 : 1 | Шинник |
|
Амкар | 2 : 0 | Москва |
|
ЦСКА | 0 : 1 | Спартак-Нальчик |
|
Химки | 0 : 4 | Рубин |
|
Луч-Энергия | 0 : 0 | Сатурн |
|
Зенит | 1 : 1 | Крылья Советов |
|
Динамо | 4 : 3 | Спартак |
|
Локомотив | 2 : 0 | Терек |
|
Шинник | 3 : 2 | Химки |
|
Крылья Советов | 3 : 0 | Томь |
|
Москва | 1 : 1 | Динамо |
|
Сатурн | 1 : 1 | Зенит |
|
Спартак-Нальчик | 1 : 2 | Спартак |
|
Рубин | 1 : 0 | Амкар |
|
ЦСКА | 0 : 0 | Локомотив |
|
Терек | 2 : 1 | Луч-Энергия |
|
Динамо | 0 : 2 | Рубин |
|
Луч-Энергия | 1 : 3 | ЦСКА |
|
Амкар | 2 : 0 | Шинник |
|
Химки | 1 : 0 | Крылья Советов |
|
Томь | 0 : 1 | Сатурн |
|
Спартак | 1 : 1 | Москва |
|
Локомотив | 0 : 0 | Спартак-Нальчик |
|
Зенит | 3 : 1 | Терек |
|
Крылья Советов | 2 : 0 | Амкар |
|
Рубин | 0 : 3 | Спартак |
|
Шинник | 2 : 0 | Динамо |
|
Спартак-Нальчик | 0 : 3 | Москва |
|
Сатурн | 2 : 2 | Химки |
|
Терек | 1 : 3 | Томь |
|
Локомотив | 2 : 2 | Луч-Энергия |
|
ЦСКА | 0 : 0 | Зенит |
|
Спартак | 4 : 2 | Шинник |
|
Москва | 1 : 2 | Рубин |
|
Луч-Энергия | 0 : 2 | Спартак-Нальчик |
|
Томь | 0 : 0 | ЦСКА |
|
Амкар | 1 : 0 | Сатурн |
|
Химки | 0 : 1 | Терек |
|
Динамо | 2 : 2 | Крылья Советов |
|
Зенит | 1 : 1 | Локомотив |
|
Шинник | 0 : 1 | Москва |
|
Спартак-Нальчик | 2 : 0 | Рубин |
|
Локомотив | 2 : 0 | Томь |
|
Сатурн | 2 : 0 | Динамо |
|
Крылья Советов | 1 : 1 | Спартак |
|
ЦСКА | 4 : 3 | Химки |
|
Терек | 0 : 1 | Амкар |
|
Луч-Энергия | 0 : 0 | Зенит |
|
Томь | 1 : 1 | Луч-Энергия |
|
Рубин | 1 : 1 | Шинник |
|
Спартак | 1 : 0 | Сатурн |
|
Москва | 1 : 1 | Крылья Советов |
|
Химки | 2 : 2 | Локомотив |
|
Динамо | 2 : 1 | Терек |
|
Зенит | 3 : 4 | Спартак-Нальчик |
|
Амкар | 3 : 3 | ЦСКА |
|
Луч-Энергия | 1 : 1 | Химки |
|
Крылья Советов | 2 : 2 | Рубин |
|
Спартак-Нальчик | 2 : 1 | Шинник |
|
Терек | 3 : 1 | Спартак |
|
ЦСКА | 0 : 2 | Динамо |
|
Зенит | 5 : 1 | Томь |
|
Локомотив | 0 : 1 | Амкар |
|
Сатурн | 0 : 0 | Москва |
|
Спартак | 1 : 5 | ЦСКА |
|
Амкар | 2 : 0 | Луч-Энергия |
|
Шинник | 0 : 0 | Крылья Советов |
|
Томь | 1 : 0 | Спартак-Нальчик |
|
Динамо | 4 : 2 | Локомотив |
|
Москва | 0 : 0 | Терек |
|
Химки | 1 : 4 | Зенит |
|
Рубин | 0 : 0 | Сатурн |
|
Локомотив | 2 : 2 | Спартак |
|
Томь | 3 : 1 | Химки |
|
Спартак-Нальчик | 1 : 1 | Крылья Советов |
|
Зенит | 2 : 0 | Амкар |
|
Луч-Энергия | 1 : 0 | Динамо |
|
ЦСКА | 0 : 2 | Москва |
|
Терек | 0 : 0 | Рубин |
|
Сатурн | 4 : 0 | Шинник |
|
Химки | 2 : 0 | Спартак-Нальчик |
|
Рубин | 0 : 0 | ЦСКА |
|
Динамо | 1 : 0 | Зенит |
|
Амкар | 0 : 0 | Томь |
|
Москва | 0 : 3 | Локомотив |
|
Спартак | 3 : 0 | Луч-Энергия |
|
Шинник | 1 : 1 | Терек |
|
Крылья Советов | 4 : 0 | Сатурн |
|
Томь | 0 : 1 | Спартак |
|
Зенит | 2 : 1 | Москва |
|
Химки | 1 : 1 | Динамо |
|
Луч-Энергия | 1 : 1 | Рубин |
|
Амкар | 0 : 0 | Спартак-Нальчик |
|
Терек | 1 : 0 | Сатурн |
|
ЦСКА | 0 : 0 | Крылья Советов |
|
Локомотив | 3 : 0 | Шинник |
|
Крылья Советов | 2 : 0 | Локомотив |
|
Шинник | 1 : 2 | Луч-Энергия |
|
Спартак | 1 : 1 | Химки |
|
Москва | 2 : 1 | Томь |
|
Сатурн | 0 : 4 | ЦСКА |
|
Динамо | 1 : 0 | Амкар |
|
Рубин | 4 : 1 | Зенит |
|
Спартак-Нальчик | 2 : 0 | Терек |
|
Томь | 1 : 2 | Рубин |
|
Луч-Энергия | 0 : 0 | Крылья Советов |
|
Динамо | 1 : 0 | Спартак-Нальчик |
|
Локомотив | 0 : 0 | Сатурн |
|
Химки | 0 : 2 | Москва |
|
Амкар | 1 : 1 | Спартак |
|
ЦСКА | 2 : 0 | Терек |
|
Зенит | 1 : 3 | Шинник |
|
Рубин | 2 : 0 | Химки |
|
Шинник | 0 : 1 | Томь |
|
Спартак | 1 : 1 | Динамо |
|
Терек | 2 : 1 | Локомотив |
|
Крылья Советов | 0 : 3 | Зенит |
|
Сатурн | 2 : 1 | Луч-Энергия |
|
Спартак-Нальчик | 0 : 0 | ЦСКА |
|
Москва | 0 : 1 | Амкар |
|
Химки | 0 : 0 | Шинник |
|
Локомотив | 0 : 2 | ЦСКА |
|
Луч-Энергия | 1 : 1 | Терек |
|
Томь | 0 : 4 | Крылья Советов |
|
Амкар | 1 : 2 | Рубин |
|
Динамо | 1 : 1 | Москва |
|
Спартак | 2 : 1 | Спартак-Нальчик |
|
Зенит | 2 : 2 | Сатурн |
|
Москва | 2 : 1 | Спартак |
|
Терек | 1 : 4 | Зенит |
|
Сатурн | 2 : 0 | Томь |
|
Крылья Советов | 3 : 0 | Химки |
|
Рубин | 1 : 0 | Динамо |
|
Шинник | 1 : 2 | Амкар |
|
Спартак-Нальчик | 0 : 1 | Локомотив |
|
ЦСКА | 4 : 1 | Луч-Энергия |
|
Луч-Энергия | 2 : 3 | Локомотив |
|
Химки | 2 : 1 | Сатурн |
|
Амкар | 1 : 0 | Крылья Советов |
|
Динамо | 2 : 0 | Шинник |
|
Томь | 2 : 0 | Терек |
|
Зенит | 1 : 3 | ЦСКА |
|
Спартак | 0 : 1 | Рубин |
|
Москва | 1 : 3 | Спартак-Нальчик |
|
Крылья Советов | 3 : 3 | Динамо |
|
Шинник | 1 : 2 | Спартак |
|
Локомотив | 0 : 3 | Зенит |
|
Спартак-Нальчик | 2 : 2 | Луч-Энергия |
|
ЦСКА | 2 : 1 | Томь |
|
Сатурн | 0 : 0 | Амкар |
|
Рубин | 0 : 1 | Москва |
|
Терек | 1 : 0 | Химки |
|
Томь | 0 : 1 | Локомотив |
|
Динамо | 2 : 1 | Сатурн |
|
Рубин | 3 : 0 | Спартак-Нальчик |
|
Амкар | 0 : 0 | Терек |
|
Химки | 1 : 2 | ЦСКА |
|
Спартак | 0 : 1 | Крылья Советов |
|
Зенит | 8 : 1 | Луч-Энергия |
|
Москва | 2 : 1 | Шинник |
|
Луч-Энергия | 0 : 0 | Томь |
|
Шинник | 0 : 2 | Рубин |
|
Спартак-Нальчик | 2 : 2 | Зенит |
|
Сатурн | 0 : 0 | Спартак |
|
Терек | 0 : 0 | Динамо |
|
ЦСКА | 4 : 1 | Амкар |
|
Крылья Советов | 1 : 1 | Москва |
|
Локомотив | 0 : 2 | Химки |
|
Химки | 3 : 1 | Луч-Энергия |
|
Рубин | 3 : 0 | Крылья Советов |
|
Спартак | 3 : 1 | Терек |
|
Шинник | 2 : 1 | Спартак-Нальчик |
|
Амкар | 0 : 0 | Локомотив |
|
Томь | 1 : 1 | Зенит |
|
Москва | 0 : 0 | Сатурн |
|
Динамо | 1 : 3 | ЦСКА |
|
ЦСКА | 0 : 1 | Спартак |
|
Зенит | 1 : 0 | Химки |
|
Луч-Энергия | 0 : 1 | Амкар |
|
Сатурн | 1 : 2 | Рубин |
|
Спартак-Нальчик | 1 : 1 | Томь |
|
Терек | 1 : 1 | Москва |
|
Крылья Советов | 4 : 0 | Шинник |
|
Локомотив | 0 : 1 | Динамо |
|
Химки | 1 : 1 | Томь |
|
Крылья Советов | 2 : 0 | Спартак-Нальчик |
|
Шинник | 0 : 1 | Сатурн |
|
Амкар | 1 : 1 | Зенит |
|
Спартак | 0 : 1 | Локомотив |
|
Динамо | 2 : 0 | Луч-Энергия |
|
Рубин | 1 : 3 | Терек |
|
Москва | 1 : 4 | ЦСКА |
|
Спартак-Нальчик | 1 : 2 | Химки |
|
Терек | 0 : 0 | Шинник |
|
ЦСКА | 4 : 0 | Рубин |
|
Локомотив | 3 : 2 | Москва |
|
Луч-Энергия | 2 : 2 | Спартак |
|
Зенит | 1 : 1 | Динамо |
|
Томь | 0 : 1 | Амкар |
|
Сатурн | 0 : 0 | Крылья Советов |
|
Сатурн | 1 : 1 | Спартак-Нальчик |
|
Крылья Советов | 4 : 3 | Терек |
|
Шинник | 1 : 0 | ЦСКА |
|
Рубин | 1 : 2 | Локомотив |
|
Москва | 3 : 0 | Луч-Энергия |
|
Спартак | 1 : 3 | Зенит |
|
Динамо | 2 : 0 | Томь |
|
Амкар | 3 : 1 | Химки |
Бомбардиры
- Вагнер Лав (ЦСКА) - 20
- Марко Топич (Сатурн) - 10
- Мигел Данни (Зенит) - 10
- Питер Одемвингие (Локомотив) - 10
- Динияр Билялетдинов (Локомотив) - 9
- Мартин Кушев (Амкар) - 9
- Эльдар Низамутдинов (Химки) - 9
- Алан Дзагоев (ЦСКА) - 8
- Антон Бобёр (Крылья Советов) - 8
- Фатих Текке (Зенит) - 8
Ассистенты
- Мигел Данни (Зенит) - 12
- Юрий Жирков (ЦСКА) - 10
- Алан Дзагоев (ЦСКА) - 8
- Андрей Тихонов (Крылья Советов) - 8
- Андрей Аршавин (Зенит) - 7
- Игорь Семшов (Динамо) - 7
- Константин Зырянов (Зенит) - 7
- Милош Красич (ЦСКА) - 7
- Флорентин Петре (Терек) - 7
- Алексей Иванов (Сатурн) - 6
Гол + пас
12:59 Серия А
Пулишич: я хотел получить возможность, и я ее получил в "Милане". Пиоли сдержал свои обещания
12:15 РПЛ
Салтыков: если в парней из молодёжки поверят в их клубах, то они тоже будут играть регулярно в РПЛ
10:25 РПЛ
Тошич: я стал первым, с кем Дзагоев поделился решением о завершении карьеры. Он принял его на эмоциях
17:01 РПЛ
Семак — о лидерстве "Зенита": когда ты идешь наверху, ты понимаешь, что всё зависит только от тебя
16:14 РПЛ
Григорий Иванов: ничья со "Спартаком" будет хорошим результатом? Нет. Нам некуда отступать
15:57 РПЛ
Бояринцев: содержание игры сборной России было симпатичным, но громогласные оценки не стоит давать
12:59 Примера — Ла-Лига
Парехо: Винисиусу нужно всё внимание уделять игре и не обращать внимания на провокации
12:45 Лига 1
Аль-Хелаифи: Португалия — великая для футбола страна, в которой всегда много талантливых игроков
12:32 Примера — Ла-Лига
Захарян: Хакими — самый быстрый футболист. Было тяжеловато играть против него
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |