Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
3 ноября 2008 года, понедельник, 15:00 Москва
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)
Главный судья: Альмир Каюмов (Москва, Россия)
Крылья Советов
Шинник
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
27'
Иржи Ярошик
Андрей Тихонов 57'
Антон Бобёр
Руслан Аджинджал 74'
Сергей Будылин
76'
Антон Бобёр
Андрей Тихонов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Руслан Аджинджал
27'
Иржи Ярошик
Андрей Тихонов 35'
Дмитрий Половинчук
35'
Максим Бузникин
46'
Дмитрий Кудряшов
46'
Антон Хазов
57'
Антон Бобёр
Руслан Аджинджал 61'
Руслан Аджинджал
65'
Дамьян Горавски
65'
Максим Бурченко
66'
Рикарду Силва
72'
Сергей Песьяков
74'
Сергей Будылин
75'
Евгений Савин
75'
Хуан Эскобар
76'
Антон Бобёр
Андрей Тихонов 80'
Андрей Тихонов
80'
Леилтон
82'
Антон Бобёр
82'
Денис Ковба
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
3 | Динамо | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Амкар | 30 | 14 | 9 | 7 |
|
51 |
5 | Зенит | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Крылья Советов | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
7 | Локомотив | 30 | 13 | 8 | 9 |
|
47 |
8 | Спартак | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Москва | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Терек | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
11 | Сатурн | 30 | 7 | 12 | 11 |
|
33 |
12 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Томь | 30 | 7 | 8 | 15 |
|
29 |
14 | Химки | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
15 | Шинник | 30 | 5 | 7 | 18 |
|
22 |
16 | Луч-Энергия | 30 | 3 | 12 | 15 |
|
21 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |